Постер Peggle Nights

Peggle Nights

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Peggle Nights, продолжение Peggle, является скорее пакетом расширения, чем полнофункциональной новой игрой. Игровой процесс остается точно таким же: игрок управляет пушкой в верхней части экрана, которая может поворачиваться на 180o и стрелять шарами по серии кирпичей или колышков, которые становятся ярче при попадании. Мяч отскакивает от экрана и в конце концов падает, заставляя взорваться коснувшиеся кирпичи. Игрок имеет ограниченное количество шаров, чтобы очистить все оранжевые колышки. Большая чаша продолжает двигаться внизу экрана от одной стороны к другой, и, если шарик падает внутрь, он сохраняется и добавляется к оставшимся.


В момент, когда мяч достигнет последней оранжевой колышка, камера приближается к замедленной съемке, и в саундтреке начинает звучать «Ода радости» Бетховена. После этого мяч попадает в одну из пяти чаш, которые закрывают нижнюю часть экрана, с бонусными баллами в диапазоне от 10000 до 100000 баллов.


В режиме приключений игра делится на 12 этапов, каждый из которых состоит из 5 уровней и отличается своим персонажем. Персонаж меняет включенное питание, ударяя зеленые кирпичи/колышки. Например, на уровнях белки Джимми Лайтинга, сила многоболая. В Клоде уровни омаров, это пара когтей, которые действуют как ласты пинбола.


Режим испытаний имеет 60 уникальных уровней с конкретными целями. Пять из уровней испытаний доступны только после завершения 15 уровней в режиме «Приключения», а остальные 55 уровней доступны только после его завершения. В Quick Play игрок может повторить любые пройденные уровни, а в режиме Duel два игрока могут соревноваться в горячем месте.

  • Кадры и скриншоты Peggle Nights
  • Кадры и скриншоты Peggle Nights
  • Кадры и скриншоты Peggle Nights
  • Кадры и скриншоты Peggle Nights
Если вы хотите скачать игру Peggle Nights через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Peggle Nights
Лицензия
Размер: 23.97 MB
  • Тип издания: Лицензия
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat