Постер Pressure Overdrive

Pressure Overdrive

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Pressure Overdrive - это обновленная версия Pressure от 2013 года, разработанная создателями оригинальной игры - Chasing Carrots. Как и первое издание, эта игра публикуется на нескольких платформах, включая ПК, PS4 и XONE. Это стрелялка, дополненная элементами гонок.


Pressure Overdrive переносит игроков в мир стимпанка, которым управляет граф Мыло - безжалостный бизнесмен и магнат индустрии биологической регенерации. Его новейшая инвестиция (названная Uber-Spa) требует слива воды из местного района. Естественно, это вызвало возмущение среди его жителей, которые решили выступить против него и сформировать движение сопротивления под названием «Сопротивление». Герой является одним из них. Он водит паровую коляску, с которой сталкивается с ордами моторизованных солдат, нанятых противником.


Во время игры вы проезжаете различные трассы, избегаете многочисленных препятствий, прыгаете с рамп, которые дают вам временные усиления, и, самое главное, боевые массы противников. Хотя обычные враги почти не представляют угрозы, для победы над тремя гигантскими боссами размером с военную машину требуется прибегнуть к любым доступным мерам и максимально эффективно использовать свою огневую мощь.


Здесь вам пригодятся расходы на новое оружие - вы можете использовать винтовки, лазерные пушки и ракетные установки. Они дополняются инструментами уничтожения, недоступными в оригинальной игре. Более того, каждая сила оружия может быть усилена, что дает вам преимущество над врагами. Что примечательно, разработчики потратили немало времени, работая над системой управления, вдохновленной шутерами с двумя палками.


Pressure Overdrive предлагает игровые режимы для индивидуальных игроков и совместного кооператива. В отличие от оригинального названия, здесь нет интернет-мультиплеера. Вместо этого игроки могут следить за рекордами онлайн и сравнивать свои результаты с игроками по всему миру. Ваш счет зависит от вашей боевой точности и времени окончания конкретных треков.


Помимо основного режима игры - кампании, состоящей из +30 уровней, - в есть есть режим «Бесконечный», в котором вы сталкиваетесь с волнами противников. Кроме того, учебник помогает новым игрокам познакомиться с игрой.


Визуальные эффекты в Pressure Overdrive приятные, красочные и слегка юмористические. Персонажи, модели автомобилей и различные спецэффекты, которые сопровождают динамичные сражения, особенно приятны.

  • Кадры и скриншоты Pressure Overdrive
  • Кадры и скриншоты Pressure Overdrive
  • Кадры и скриншоты Pressure Overdrive
  • Кадры и скриншоты Pressure Overdrive
Если вы хотите скачать игру Pressure Overdrive через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Pressure Overdrive (Update 2)
Пиратка (Scene)
Размер: 817 MB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Версия игры: Update 2
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Порядок установки
Установить игру с образа диска codex-pressure.overdrive.iso через любой менеджер виртуальных дисков (например, Daemon Tools)
Запустить Setup.exe из папки Pressure.Overdrive.Update.1-CODEX/Update, обновить игру
Запустить Setup.exe из папки Pressure.Overdrive.Update.2-CODEX/Update, обновить игру
Скопировать содержимое папки Pressure.Overdrive.Update.2-CODEX/Crack в папку с установленной игрой, заменить
Играть

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat