Скачать торрент / Action / Action (Arcade) / Shantae: Risky's Revenge - Director's Cut
Постер Shantae: Risky's Revenge - Director's Cut

Shantae: Risky's Revenge - Director's Cut

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Shantae: Risky's Revenge - Director's Cut, выпущенная для ПК, 3DS и WiiU, является расширенной версией Shantae: Risky's Revenge со всеми бонусными картами и уровнями. Игра представляет собой 2D-приключенческий платформер, разработанный компанией WayForward Technologies.


После многих лет земля наконец в мире. Шанты и другие охотники за реликтами могут наконец отдохнуть и отпраздновать свой успех на ежегодном съезде. Один из друзей молодого воина недавно приобрел загадочную лампу и решил подарить ее во время встречи, чтобы раскрыть ее секрет. К сожалению, Рискованные Сапоги появляются, возглавляя отряд зловещих пиратов, и крадут объект. Шантае проигрывает бой, в результате чего ее освобождают от роли защитника города. Главная героиня, пытаясь вернуть себе честь и сокровище, отправляется в сумасшедшее путешествие за своим соперником.


Начав правильную игру, мы быстро освоим основные виды деятельности - атаки, прыжки и изменение формы. Shantae, как представитель расы полуджина, может превратиться в, например, обезьяна или слон. Способность героини использовать свои длинные волосы очень важна - она используется не только для нападения на врагов, но и для взаимодействия с элементами окружающей среды. В дополнение к многочисленным последовательностям, ориентированным на действия и ловкость, игра также содержит ряд логических головоломок, которые требуют правильной координации действий и выполнения действий в правильном порядке.


Shantae: Risky's Revenge - Director's Cut предлагает улучшенную графику, портреты персонажей в формате Full HD и более плавную анимацию. В дополнение к классической кампании, игроки могут также играть в так называемый «Волшебный режим», который предлагает более сложную задачу.

  • Кадры и скриншоты Shantae: Risky's Revenge - Director's Cut
  • Кадры и скриншоты Shantae: Risky's Revenge - Director's Cut
  • Кадры и скриншоты Shantae: Risky's Revenge - Director's Cut
  • Кадры и скриншоты Shantae: Risky's Revenge - Director's Cut
Если вы хотите скачать игру Shantae: Risky's Revenge - Director's Cut через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Shantae: Risky's Revenge - Director's Cut (1.0.6.1)
Лицензия (GOG)
Размер: 283.8 MB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat