Скачать торрент / Action / Action (Arcade) / Skylanders: Spyro's Adventure
Постер Skylanders: Spyro's Adventure

Skylanders: Spyro's Adventure

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Skylanders: Spyro's Adventure - это новая игра во вселенной Spyro the Dragon и спин-офф от предыдущих игр, поскольку он привязан к новому периферийному устройству и линейке игрушек фигурок. Это часть новой подсерии в франшизе под названием Skylanders. Чтобы играть в игру, игроки должны подключить прилагаемое к игре периферийное устройство Portal of Power к устройству, на котором ведется игра. Стартовый пакет, который является выпуском по умолчанию, включает в себя игру, три реальных фигурки (Spyro, Trigger Happy и Gill Grunt), плакат коллекционера, торговые карты, листы наклеек и несколько веб-кодов. Всего в игре более 35 персонажей, но их можно разблокировать, только купив дополнительные наборы игрушек с фигурками. Таким образом, игровой DLC предоставляется только с помощью фигурки и не может быть разблокирован в игре, если физически его не поместят на Portal of Power и не отсканируют его RFID-чип.


Действие игры разворачивается вокруг Спайро и его друзей из Скайлендер, которые должны победить Каоса, злого Мастера портала. Игра ведется в жанре экшн от третьего лица, и каждый персонаж обладает различными способностями. Персонажи разделены на восемь групп (классов), привязанных к восьми элементам в игре: воздух, вода, земля, техника, нежить, магия, огонь и жизнь, по четыре персонажа в каждом элементе. У каждого персонажа есть две основные атаки, каждая из которых может быть улучшена с помощью монет, собранных в игре. Опыт также приводит к появлению новых способностей, которые также открываются при обнаружении определенных шляп и, в конечном счете, в третичной атаке. Среди линейки игрушек случайным образом вставлены версии некоторых персонажей Gold, Platinum и Pearl.


Все улучшения, монеты или шляпы сохраняются не в игре, а непосредственно в игрушке через портал силы. Кроме того, игрушки кроссплатформенные; всю информацию, сохраненную на игрушке, можно воспроизвести на любом устройстве, на котором запущена игра. Портал Power не взаимозаменяем между консолями и ПК для всех версий, но для некоторых. Когда персонаж умирает, уровень должен быть перезапущен, новый персонаж должен быть введен, или игрок должен ждать около двадцати минут, прежде чем его возродить. Второй игрок может присоединиться к игре, чтобы играть совместно, поместив дополнительную игрушку на Портал Силы. В игре представлено основное приключение, в которое можно играть с одним игроком или в кооперативе. Кроме того, Skylanders имеет режим «игрок против игрока», где игроки могут сражаться друг с другом на аренах, заполненных ловушками, оружием и препятствиями.

  • Кадры и скриншоты Skylanders: Spyro's Adventure
  • Кадры и скриншоты Skylanders: Spyro's Adventure
  • Кадры и скриншоты Skylanders: Spyro's Adventure
  • Кадры и скриншоты Skylanders: Spyro's Adventure
Если вы хотите скачать игру Skylanders: Spyro's Adventure через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Skylanders Spyro's Adventure ISO CPCMAC [FR-French]
Лицензия
Размер: 7.16 GB
  • Тип издания: Лицензия

Игра на французском.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat