Скачать торрент / Action / Action (Arcade) / Снежок. Рыбный дозор
Постер Снежок. Рыбный дозор

Снежок. Рыбный дозор

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

У Снежного Медведя и его друга Брауни есть много рыбы для их друзей, но есть много кошек, которые тоже хотели бы получить свои лапы на них. Можете ли вы помочь сохранить рыбу для Сноуи и Брауни?


Пройдите 80 уровней, пытаясь удержать кошек подальше. Для этого вы можете поразить их или использовать различные бонусы. Когда вы идете, чтобы ударить кошку (или что-нибудь еще), вы держите кнопку мыши дольше для более мощного удара. Если вы нажмете на кнопку над кошкой, она просто слегка ударит кошку и не поможет вам. Если вы подержите его немного дольше, вы можете на короткое время нокаутировать кошку. В зависимости от того, как долго вы держите кнопку, кошка может потом встать и убежать или встать и продолжить рыбу. И, если вы подержите его дольше, вы щёлкаете кошкой прямо с экрана.


Вы можете получить различные бонусы с земли, или ударить деревья и камни и другие вещи, как можно сильнее. Powerups могут делать такие вещи, как взорвать кошек, как воздушные шары, чтобы они уплыли, или вызвать стадо розовых слонов (включая розового слоненка), которые будут топтать не только кошек, но также деревья и камни.


Ты тоже не одинок. На некоторых уровнях Брауни будет помогать нести рыбу, которую кошки сбросили туда, где они были в начале уровня. Или сторожевая собака может помочь отпугнуть кошек...пока вы не спите.

  • Кадры и скриншоты Снежок. Рыбный дозор
  • Кадры и скриншоты Снежок. Рыбный дозор
  • Кадры и скриншоты Снежок. Рыбный дозор
  • Кадры и скриншоты Снежок. Рыбный дозор
Если вы хотите скачать игру Снежок. Рыбный дозор через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS][Сборник] Snowy, Adventure Bear / Снежок
Пиратка
Размер: 108 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: ENG

Состав раздачи:

1)Снежок. Приключения медвежонка.
2)Снежок. Обеденный переполох
3)Снежок. Охотник за сокровищами.
4)Снежок. Охотник за сокровищами II.
5)Снежок. Охотник за сокровищами III.
6)Снежок. Приключения в космосе.
7)Снежок. Приключения на островах.
8)Снежок. Рыбный дозор.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat