Постер Urban Trial Tricky

Urban Trial Tricky

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Urban Trial Tricky - гибрид гоночного и 2.5D-платформера, в котором мы садимся за руль мотоцикла и вовремя преодолеваем полосу препятствий, выполняя на ней различные хитрости. Ответственность за игру, созданную исключительно для консоли Nintendo Switch, лежит в варшавской студии Tate Multimedia. Игра является частью серии Urban Trial.


Как и в предыдущих выпусках Urban Trial и серии Trials, игровой процесс заключается в динамическом перемещении вашего велосипеда по извилистой трассе, преодолении препятствий и подсчете сложностей, связанных с выполнением безумных трюков на более чем 30 различных уровнях. В игре важно не только контролировать темп и выполнять трюки и комбинации (чем сложнее, тем лучше счет), но и время завершения маршрута учитывается. Важно отметить, что вы можете двигаться в обоих направлениях. Игра проста в освоении, но сложнее в освоении.


Разработчики предоставляют множество возможностей модифицировать костюм своего мотоцикла и гонщика, который можно настроить так же, как и движения персонажей, в соответствии с предпочитаемым игроком стилем.


Urban Trial Tricky был создан исключительно для одиночной игры. Игра предлагает три различных режима игры и рейтинги. Urban Trial Tricky был разработан на популярном Unreal Engine 4. Визуальные эффекты очень красочные и имеют мультяшный, легкий оттенок. Места полны различных деталей, например, на заднем плане вы можете увидеть баскетбольную площадку или столики с едой возле ресторана. Игра работает с 60 кадрами в секунду.

  • Кадры и скриншоты Urban Trial Tricky
  • Кадры и скриншоты Urban Trial Tricky
  • Кадры и скриншоты Urban Trial Tricky
  • Кадры и скриншоты Urban Trial Tricky
Если вы хотите скачать игру Urban Trial Tricky через торрент бесплатно на Switch, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Urban Trial Tricky [NSP][RUS/Multi8]
Лицензия
Размер: 1016.2 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Версия игры: 1.0.0
  • Интерфейс: RUS/Multi

Работоспособность проверена: Да (на 10.0.4, Atmosphere 0.12.0)


Улучшение графики.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat