Постер Stealth Bastard

Stealth Bastard

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Stealth Bastard Deluxe - забавная платформерная игра про грабителя и хакера, который должен избегать ловушек и систем безопасности своих противников. Игра была разработана Curve Game Studios, создателями Explodemon! и является расширенной версией бесплатной игры Stealth Bastard, предназначенного для цифрового распространения через Steam.


Создатели Stealth Bastard Deluxe попытались объединить элементы таких разных игр, как Super Meat Boy и Metal Gear Solid. Благодаря этому мы получили довольно необычную платформерную игру, в которой мы принимаем на себя роль грабителя и хакера. На каждом уровне мы должны избегать систем безопасности и оставаться скрытыми. Игра сочетает в себе интересные логические элементы и невероятно аркадный геймплей, поэтому бросает вызов как творчеству, так и рефлексии игрока.


В Stealth Bastard Deluxe у нас всего 80 уровней. Первоначальные очень просты, но каждый последующий приносит новые, все более сложные задачи. Главный герой должен избегать противников, следить за ловушками и системами безопасности (такими как камеры), а также взламывать различные терминалы.


Stealth Bastard Deluxe для ПК оснащен двухмерным движком, но впечатляет красивыми фонами, анимацией и спецэффектами. Разработчики также предоставили приятный саундтрек. Производство не предлагает полноценный многопользовательский режим; тем не менее, в нем есть онлайн-таблицы лидеров, которые позволяют соревнованиям игроков.

  • Кадры и скриншоты Stealth Bastard
  • Кадры и скриншоты Stealth Bastard
  • Кадры и скриншоты Stealth Bastard
  • Кадры и скриншоты Stealth Bastard
Если вы хотите скачать игру Stealth Bastard через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Stealth Bastard Deluxe Complete Edition (1.80.0-D)
Лицензия (GOG)
Размер: 430.7 MB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat