Постер SteamWorld Dig

SteamWorld Dig

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

SteamWorld Dig для ПК - это платформерная, разработанная шведской независимой студией Image & Form. Действие игры разворачивается в необычной вселенной, в которой сочетаются черты стимпанка и дикого запада. В этом мире человеческая цивилизация пала, а человек разумный деградировал, становясь троглодитами, живущими под землей. Теперь другие, странные существа, в основном роботы, являются доминирующими видами. Одним из них является Расти, главный герой, который ищет остатки человеческой культуры. Его поиск приводит его в отдаленный город Тамблтаун, который на первый взгляд напоминает западное поселение. Поговорив с другими жителями, в основном с роботами, Расти обнаруживает, что сокровища, которые он ищет, спрятаны глубоко под землей. Главный герой готовит свою тренировку и начинает путешествие в глубины Земли.


В SteamWorld Dig игрок путешествует по пещерам, избегая ловушек, сражаясь с врагами, собирая ресурсы и следя за тем, чтобы у него всегда был доступ к свету. Поскольку у главного героя есть тренировка (и другие инструменты, такие как кирки), игровой процесс в некотором роде похож на Minecraft - игрок не только путешествует по дорогам, созданным разработчиками, но и может создавать свои собственные туннели. Благодаря этому в игре есть что-то в форме открытого мира, в котором игрок может свободно решать, в каком направлении он пойдет. После заполнения рюкзака можно вернуться на поверхность, в Тамблтаун, где жители будут охотно покупать минералы, найденные игроком для таких предметов, как топливо для дрели, инструменты, источники света, оружие и взрывчатка. Можно купить или получить обновления для главного героя. Среди доступных бонусов есть такие, которые увеличивают здоровье Расти, или те, которые позволяют ему прыгать дольше.


Игра содержит рисованную двухмерную графику. В названии не хватает цветов, но хорошо реализованный динамический свет делает приключение мрачным и тревожным, когда главному герою не хватает света. Как уже упоминалось, во вселенной сочетаются черты стимпанка и вестерна. Это можно увидеть как в дизайне персонажей, так и в уровнях и в музыке.

  • Кадры и скриншоты SteamWorld Dig
  • Кадры и скриншоты SteamWorld Dig
  • Кадры и скриншоты SteamWorld Dig
  • Кадры и скриншоты SteamWorld Dig
Если вы хотите скачать игру SteamWorld Dig через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]SteamWorld Dig (1.10)
Лицензия (GOG)
Размер: 84.8 MB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.10
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat