Постер OkunoKA Madness

OkunoKA Madness

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

OkunoKA - это работа независимой итальянской студии, известной по игре Downward, экшн-игрой от первого лица с открытым миром, ориентированной на паркур. OkunoKA, в свою очередь, представляет собой требовательный 2D-платформер, наблюдаемый со стороны, действие которого происходит в фантастическом мире.


Действие игры происходит в Мире душ, в котором жизнь текла спокойно, пока в игру не вступило зло в виде злых О, цель которого - захватить добрые души и использовать их в качестве топлива для своих особых машин, чтобы достичь более детально неизвестного нам плана. Здесь мы вступаем в действие, большая, не очень большая синяя душа по имени Ка, которая вкусила пожирания темных существ, заняв место своих дружелюбных желтых друзей. Так вечно голодный Ка отправляется в кругосветное путешествие, чтобы съесть все больше и больше вкусных злых духов, что является ключом к спасению этого некогда идиллического места.


OkunoKA - платформер, рассматриваемый со стороны, нацеленный на людей, которым нравятся вызовы и запутанный уровень сложности, сопровождающийся многочисленными смертельными случаями. В игре более 100 уровней, в том числе секретные и с боссами, в конце которых нас ждет жирная черная душа. Уровни наполнены многочисленными угрозами в виде выступающих из стен шипов, смертоносных лазеров, ярких врагов и прочего. Достижение пункта назначения требует большой точности, навыков прыжков по стенам и использования способностей вашего персонажа в форме элементальной магии. Благодаря этому некоторые уровни не только представляют собой аркадную задачу, но также дают нам возможность найти самый быстрый и эффективный путь к цели, которая нас волнует, потому что в конце каждого уровня мы получаем рейтинг в зависимости от времени, когда мы его завершили. И чем он лучше, тем выше мы поднимемся в онлайн-рейтинге.


OkunoKA - это полностью двухмерная игра с красочным и сильно похожим на мультфильм визуальным окружением.

  • Кадры и скриншоты OkunoKA Madness
  • Кадры и скриншоты OkunoKA Madness
  • Кадры и скриншоты OkunoKA Madness
  • Кадры и скриншоты OkunoKA Madness
Если вы хотите скачать игру OkunoKA Madness через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]OkunoKA Madness
Пиратка
Размер: 832 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (Chronos)
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat