Скачать торрент / Action / Action (Arcade) / Weird Worlds: Return to Infinite Space
Постер Weird Worlds: Return to Infinite Space

Weird Worlds: Return to Infinite Space

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Weird Worlds: Return to Infinite Space - это космическая опера, которая перенесет вас от несостоявшегося капитана звездолета к удивительному межгалактическому герою, чья слава несется впереди вас на световой скорости! Действие этого однопользовательского режима происходит в случайно созданной вселенной с бесконечными возможностями, и вы сможете исследовать новые миры, встречаться с экзотическими инопланетянами, открывать черные дыры, становиться свидетелями смерти звезд, сталкиваться с дрейфующими космическими скитальцами, обещающими несметные богатства или безвременную смерть, и многое другое , намного больше! И все это происходит менее чем за тридцать минут!


Несмотря на то, что в Weird Worlds можно играть быстро, глубокая и многофункциональная система гарантирует, что каждая сессия будет такой же свежей, как и первая игра. Игроки начинают с выбора одного из трех кораблей для исследования вселенной, каждый из которых полностью настраивается путем приобретения новых компонентов, путем торговли или встреч. Большая часть игры проходит в пошаговом стиле на великолепно визуализированной звездной карте (всегда создается заново в каждой игре) и использует простую систему в один клик, которую может быстро освоить даже ваша бабушка. Когда ваш звездолет встречает враждебных инопланетян, действие переходит в режим реального времени, и, хотя в распоряжении игроков есть десятки видов оружия и тактик, боевой системе удается обеспечить такую большую глубину, сохраняя при этом интуитивно понятную систему игры, которая есть в других частях игры.


И хотя для того, чтобы испытать все, что может предложить Weird Worlds, потребуется практически целая жизнь в плавании среди звезд, игра никогда не должна останавливаться, благодаря легкости модификации. Геймеры обнаружат, что с небольшим мастерством и виртуальной смазкой они могут направить Weird Worlds: Return to Infinite Space в удивительное множество новых направлений и по-настоящему отправиться туда, где еще никто не был!


Weird Worlds: Return to Infinite Space предоставит вам бесчисленные часы увлекательного игрового процесса, в котором вы будете создавать свои собственные истории о смелости и высоких приключениях в холодных уголках космоса. Множество видов оружия, встреч, артефактов, вкусностей и загадок соблазнят вас сиреной разведки, чтобы подтолкнуть себя все дальше и дальше с каждой сессией. Узнайте, есть ли у вас все необходимое, чтобы стать звездным звездным героем в Weird Worlds: Return to Infinite Space!

  • Кадры и скриншоты Weird Worlds: Return to Infinite Space
  • Кадры и скриншоты Weird Worlds: Return to Infinite Space
  • Кадры и скриншоты Weird Worlds: Return to Infinite Space
  • Кадры и скриншоты Weird Worlds: Return to Infinite Space
Если вы хотите скачать игру Weird Worlds: Return to Infinite Space через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Weird Worlds: Return to Infinite Space [RUS]
Пиратка
Размер: 28.6 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat