Скачать торрент / Action / Action (Arcade) / Monster of the Deep: Final Fantasy XV
Monster of the Deep: Final Fantasy XV Poster

Monster of the Deep: Final Fantasy XV

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Спин офф Final Fantasy XV, выпущенное в 2016 году для PlayStation 4 и Xbox One с использованием устройства PlayStation VR. Производство было разработано Square Enix. Monster of the Deep: Final Fantasy XV скачать торрент пк напоминает игру для симуляции рыбалки, в которой персонажи, известные из самостоятельной партии - Noctis Lucis Caelum, Gladiolus Amicitia, Ignis Stupeo Scientia и Prompto Argentum, бродят по миру в поисках одноименного зверя. Геймплей фокусируется на рыбалке, а это значит, что вам нужно использовать летучую мышь и сражаться с рыбой, пытающейся сломать линию. Вы также можете сканировать озера специальным устройством, которое позволяет вам обнаруживать примечательных существ. После успешной охоты вы можете отдохнуть у костра и съесть свежую жареную рыбу, слушая разговор с NPC.

 

История посвящена персонажам, известным из Final Fantasy XV-Noctis Lucis Caelum и его трех компаньонов, Gladiolus Amicitia, Ignis Stupeo Scientia и Prompto Argentum. Они бродят по миру Эоса в виде одноименного монстра, который живет в одном из водоемов.

 

В Final Fantasy XV была представлена рыболовная мини-игра, использующая одну из способностей Noctis. Square Enix решила развить идею и создать игру для симуляции рыбалки, которая стала Monster of the Deep: Final Fantasy XV. Во время игры вы должны выполнять все стандартные действия, связанные с этим типом развлечений: использовать приманку, устанавливать крючок, когда рыба начинает тащить, и сражаться с животным, пытающимся убежать, тянуть линию и плавать во всех направлениях. Вы также можете, например, сканирование озера специальным устройством перед кастингом, чтобы увидеть, есть ли что-нибудь стоящее для рыбалки. Более того, после успешной охоты вы можете сидеть у костра и слушать разговоры NPC во время еды вареной рыбы.

 

Если вы хотите скачать игру Monster of the Deep: Final Fantasy XV через торрент бесплатно на PS4, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Monster of the Deep: Final Fantasy XV
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat