Постер Sorcerer's Maze

Sorcerer's Maze

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Prism Land Story (JP), Prism Land (EU), Action Puzzle: Prism Land (JP)

В Sorcerer's Maze (известная так же как Prism Land Story) вы играете за Призму и Ритм (кота и фею), которые намеревались спасти семь захваченных стражей земли. Геймплей очень похож на Breakout или Arkanoid. Игроки управляют движущейся ракеткой (в данном случае - котенком, размахивающим хвостом), чтобы отбивать шары и разбивать драгоценные камни, расположенные вдоль верхней части игрового поля.


Всего десять миров по десять уровней в каждом. Миры включают воздух, моря, реки, леса и замки, что в первую очередь меняет фоновый рисунок. Игрокам предоставляются множители очков за быстрые удары по драгоценным камням, и они теряют «жизнь», если мяч падает мимо ракетки и за пределы экрана. Конец каждого мира - это битва с боссом, где игрок должен отбивать мяч от слабого места босса, избегая при этом атак. Два игрока также могут объединиться или бросить вызов друг другу в режиме битвы на разделенном экране.


В дополнение к очкам игрок накапливает MP, разбивая драгоценные камни и собирая выпадающие предметы. В дополнение к сбору и активации бонусов во время игры, игрок использует MP для покупки бонусов в начале каждого уровня. Бонусы включают мультибол, пробивающий мяч, более широкую ракетку и комично огромный мяч. Графические эффекты используются во время битв с боссами, а также с некоторыми усилениями, чтобы генерировать снег, растягивать экран и иным образом оживлять игровые поля.


Рекорды сохраняются, но прогресс в мире - нет. Однако первый уровень каждого из десяти миров всегда доступен на старте. После того, как вы спасли всех стражей, вы разблокируете последний этап замка.

  • Кадры и скриншоты Sorcerer's Maze
  • Кадры и скриншоты Sorcerer's Maze
  • Кадры и скриншоты Sorcerer's Maze
  • Кадры и скриншоты Sorcerer's Maze
Если вы хотите скачать игру Sorcerer's Maze (Prism Land Story (JP), Prism Land (EU), Action Puzzle: Prism Land (JP)) через торрент бесплатно на PS1, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS1.
[ENG]Sorcerer's Maze (Action Puzzle: Prism Land Story) [SLUS-01495] [ENG]
Лицензия
Размер: 24.3 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Код диска: SLUS-01495
Регион: NTSC

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat