Скачать торрент / Action / Action (Arcade) / G.I. Joe: The Rise of Cobra
Постер G.I. Joe: The Rise of Cobra

G.I. Joe: The Rise of Cobra

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

G.I. Joe: The Rise of Cobra основан на блокбастере 2009 года, но имеет совершенно новую сюжетную линию, которая отличается от фильма, где элитная группа солдат должна сразиться с дьявольским командиром Кобры и помешать его организации, известной как Кобра, захватить власть в мире.


Геймплей похож на Neo Contra с видом сзади, где игрок использует разнообразное оружие, включая пулеметы и ракетные установки, а также ускорительный костюм Delta 6, который делает игрока неуязвимым на короткий период времени. Используя это оружие и аксессуары, игрок должен пробиться сквозь толпу врагов, включая солдат, танки и истребители, а также стандартных боссов конца уровня.


Игрок может выбирать из 12 разных Джо, но только определенный набор в начале и разблокировать больше для выполнения миссий, каждый со своим собственным оружием и сильными сторонами в зависимости от их ранга (коммандос отлично подходят для ближнего боя, тяжелое оружие хорошо стреляет большие расстояния, в то время как Солдаты - смесь обоих), а также использование различных транспортных средств, разбросанных по этапам. В игре также есть опция совместной игры для двух игроков, которая позволяет другу присоединиться к игре в любое время, однако во время игры без человеческого союзника компьютерный ИИ заменит второго экранного солдата.

  • Кадры и скриншоты G.I. Joe: The Rise of Cobra
  • Кадры и скриншоты G.I. Joe: The Rise of Cobra
  • Кадры и скриншоты G.I. Joe: The Rise of Cobra
  • Кадры и скриншоты G.I. Joe: The Rise of Cobra
Если вы хотите скачать игру G.I. Joe: The Rise of Cobra через торрент бесплатно на PS2, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS2.
[RUS/ENG]G.I. Joe: The Rise of Cobra [RUS/ENG|NTSC]
Пиратка
Размер: 1.04 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS/ENG
Отсутствует ID код диска? Вы всегда можете посмотреть его, открыв образ игры через WinRAR или UltraISO/DaemonTools.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 27 апреля 2023 19:30
    Парадоя на фильм

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat