Скачать торрент / Action / Action (Arcade) / Looney Tunes: Acme Arsenal
Постер Looney Tunes: Acme Arsenal

Looney Tunes: Acme Arsenal

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

В Acme Arsenal злой сумасшедший ученый по имени доктор Франкенбинс создал машину времени и стремится разрушить мир Looney Tunes, отправившись в прошлое и уничтожив своих предков с помощью армии злых роботов. Игроки берут под свой контроль Багз Банни, Даффи Дак, Тазманский дьявол, Фогхорн Ливорно, Марвин Марсианин и Паутинку, чтобы помешать безумному ученому стереть их с лица земли. Игроки отправятся в Камелот, Древний Египет, Марс и Дикий Запад и назовут некоторые из них, чтобы сразиться с бесчисленным безумным ученым-роботом-солдатом.


У каждого персонажа есть свои собственные типы способностей, например, Туманный Рог Ливгорн может использовать кулаки, Тэз может издавать смертельную отрыжку, а Марвин Марсианин может использовать мечи против своих врагов. Также есть автомат по продаже оружия, который может производить что угодно, от замораживающих пистолетов и дробовиков, даже мини-пушек до более мультяшных, таких как пусковой пистолет для ловушки медведя и классические подпружиненные боксерские перчатки.


Геймплей очень похож, прыжки, удары руками, стрельба, базовый тип платформы 3-D, за исключением Wii с возможностью использовать пульт и нунчук. Система здоровья такая же, но игроки могут циклически проходить через каждого персонажа, если один персонаж умирает, он затем переключается на другого, пока список персонажей не будет исчерпан, в результате чего игрок перезапустится до последней контрольной точки.

  • Кадры и скриншоты Looney Tunes: Acme Arsenal
  • Кадры и скриншоты Looney Tunes: Acme Arsenal
  • Кадры и скриншоты Looney Tunes: Acme Arsenal
  • Кадры и скриншоты Looney Tunes: Acme Arsenal
Если вы хотите скачать игру Looney Tunes: Acme Arsenal через торрент бесплатно на PS2, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS2.
[RUS/ENG]Looney Tunes ACME Arsenal [RUS/ENG|NTSC]
Пиратка
Размер: 959.2 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS/ENG
Отсутствует ID код диска? Вы всегда можете посмотреть его, открыв образ игры через WinRAR или UltraISO/DaemonTools.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. dfghjc(гость)
    13 марта 2023 19:28
    скачал игру она в формате NRG что бы работала откройте в ультра исо и в интсрументах преобразуйте в iso

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat