Скачать торрент / Action / Action (Arcade) / SpongeBob's Atlantis SquarePantis
Постер SpongeBob's Atlantis SquarePantis

SpongeBob's Atlantis SquarePantis

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

SpongeBob's Atlantis SquarePantis - это игра с Губкой Бобом и друзьями в главной роли. Игра основана на одноименном телефильме. Игра начинается с того, что Губка Боб и его банда пытаются сбежать из Атлантиды, когда они сталкиваются с Планктоном в его недавно приобретенном танке Атлантиды. Игра продолжается: вы берете под свой контроль персонажей и позволяете вам проходить события, предшествующие этому моменту.


Геймплей отличается на каждом уровне. На первом уровне вы берете под контроль Планктона и его украденный танк, который может стрелять из пушки мороженого по защитникам Атлантиды. Губка Боб и Патрик заперты в пещере на втором уровне и должны работать вместе, чтобы выбраться. На третьем уровне Губка Боб должен делать фотографии в музее, бросая лепешки Крэбби в людей, которые находятся на пути к фотографии. Банда путешествует на автобусе на четвертом уровне, и вы должны нажимать кнопки в нужный момент, чтобы автобус был наполнен топливом. Многие ошибки приведут к тому, что в автобусе закончится бензин.


На пятом уровне вы должны проехать на автобусе до дворца и собрать детали для текущего ремонта. Король Атлантиды дает вам экскурсию на шестидесятом уровне. Вы должны безопасно провести всех до конца тура, нажимая кнопки в нужный момент, чтобы избежать ловушек. В седьмом уровне MR. Краб и Сэнди отправляются собирать сокровища из сокровищницы. Сэнди должен выстрелить из пистолета в драгоценные камни MR. Краб бросает. Это уши, которые вы набираете, три таких же заработают бонусные очки. Позируя для художественного класса на восьмом уровне, Сквидвард должен сохранять свою позу, нажимая кнопки в нужный момент.


На девятом уровне Патрик должен делать фотографии в музее атлантов, бросая лепешки в людей, которые мешают сделать снимок. Находясь в музее, Патрик уничтожил самый старый пузырь в мире. На десятом уровне банда должна сбежать от безопасности атлантов, используя каждую из способностей чартера для перемещения по лабиринту. На одиннадцатом уровне Планктон должен прокрасться в оружейную. Вы должны нажимать кнопки в нужный момент, чтобы не поднять охранную тревогу. При использовании Сквидварда в качестве оружия на двенадцатом уровне Сэнди должна стрелять по охранникам Атлантиды. Тринадцатый уровень позволяет вам снова взять под контроль Планктона и его танк. На четырнадцатом уровне вы берете под контроль атлантического солдата, которому поручено избавиться от амулета, который привел банду на Атлантиду, нажав кнопки в нужный момент во время титров.

  • Кадры и скриншоты SpongeBob's Atlantis SquarePantis
  • Кадры и скриншоты SpongeBob's Atlantis SquarePantis
  • Кадры и скриншоты SpongeBob's Atlantis SquarePantis
  • Кадры и скриншоты SpongeBob's Atlantis SquarePantis
Если вы хотите скачать игру SpongeBob's Atlantis SquarePantis через торрент бесплатно на PS2, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS2.
[RUS/ENG]Spongebob's Atlantis Squarepantis [RUS/ENG|PAL]
Пиратка
Размер: 624.5 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS/ENG

Регион игры: PAL (на основе NTSC-версии SLUS-21644)
Мультиплейер игры: 2x

Disk Name : NORG-00000

Отсутствует ID код диска? Вы всегда можете посмотреть его, открыв образ игры через WinRAR или UltraISO/DaemonTools.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Гость tim(гость)
    18 марта 2022 16:46
    встаньте на раздачу
    1. Гость Daniil(гость)
      16 июля 2022 22:46
      ахахах ++++

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat