Скачать торрент / Action / Action (Arcade) / Savage: The Shard of Gosen
Постер Savage: The Shard of Gosen

Savage: The Shard of Gosen

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Savage: Shard of Gosen - это 2D-action платформер с несколькими элементами RPG, действие которого происходят в зверском мире Лор, фэнтезийный мир созданный инди разрабочиком. Настроение и атмосфера вдохновлены историями Конана Робертом Э. Говардом, игрой Мильтона Брэдли «Hero Quest» и настолкой «Подземелья и драконы» Темного Солнца. А так же с дозой фетиша Конана Варвара 80-х годов. Геймплей сильно вдохновлен такими играми, как Super Mario Bros. 2 (США), Zelda 2, серия Quest Gargoyle и серия Castlevania.


Абен Баэль VII, лорд Гидра и Император когда-то процветающей Империи Аргеши собирает рабский легион из плоти, он может склониться к своей бредовой цели: воссоздать своенравного Бога, который оставил мир к своей собственной смерти и разрушению. Вы и ваши кланмены слишком долго ощущали плетёный хребет Аргеши и боль потери в его руках. Вы и ваш будете отомщены, если вы так долго живете.


Месть и выживание подпитывают это приключение варвара в царстве, полном тайны и опасности. Добро пожаловать в мир Лор: земля, управляемая темными богами и безумными императорами, продиктованная славой и богатством, акцентированная рабством и уверенной смертью!

  • Кадры и скриншоты Savage: The Shard of Gosen
  • Кадры и скриншоты Savage: The Shard of Gosen
  • Кадры и скриншоты Savage: The Shard of Gosen
  • Кадры и скриншоты Savage: The Shard of Gosen
Если вы хотите скачать игру Savage: The Shard of Gosen через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Savage: The Shard of Gosen
Ранний доступ
Размер: 36.35 MB
  • Тип издания: Ранний доступ
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat