Постер KeyWe

KeyWe

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

KeyWe - юмористическая аркада, расправляющая крылья в кооперативном режиме. Игра была разработана независимой студией Stonewheat & Sons и выпущена Sold Out.


Действие игры KeyWe происходит в почтовом отделении в деревне под названием Bungalow Basin. Главные герои этой игры - две маленькие птички киви по имени Дебра и Джефф. Хотя у наших подопечных нет крыльев, они должны следить за тем, чтобы они выполняли свои обязанности должным образом, чтобы письма, посылки и телеграммы доставлялись вовремя.


В KeyWe мы наблюдаем за действием сверху. Дебра и Джефф весело прыгают, неся посылки и письма, которые получают от отправителей или передают нетерпеливым получателям. Им также приходится иметь дело с почтовым оборудованием, таким как лента для сортировки почты или телеграф, адаптированным (к счастью) к их возможностям и размеру.


Чтобы клиенты оставались довольными, наши герои должны делать что-то вовремя, и это подкрадывается хаос. Хаос усиливается случайными событиями, связанными с временами года; Осенью на Бунгало Бэзин обрушиваются сильные штормы, а зимой - сильные метели. Однако это риск, на который нам пришлось пойти - по мере нашего прогресса мы открываем косметические аксессуары, которые позволят нашим киви стать самыми красивыми сотрудниками птичьей почты, например новые цвета перьев или аксессуары, такие как шляпы.


Вы можете играть в KeyWe в одиночку или в компании другого игрока (на общем экране или через Интернет), в режиме сотрудничества. Играя в одиночку, мы управляем обеими птицами одновременно, в то время как во время совместной игры каждый игрок играет по одной из них.


KeyWe может похвастаться красочной и детализированной графикой, выполненной в мультяшном стиле. Игра продолжается под захватывающий саундтрек и различные звуки, сопровождающие почтовое оборудование.

  • Кадры и скриншоты KeyWe
  • Кадры и скриншоты KeyWe
  • Кадры и скриншоты KeyWe
  • Кадры и скриншоты KeyWe
Если вы хотите скачать игру KeyWe через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]KeyWe
Пиратка
Размер: 640 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (FLT)
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat