Постер Hoa

Hoa

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Hoa - очаровательный и мирный платформер с элементами приключенческой игры. Игра была разработана независимой командой Skrollcat Studio и издана PM Studios.


Главная героиня игры - Хоа. Главный герой путешествует по лесу, который хоть и кажется чрезвычайно живописным, но скрывает различные тайны и опасности. Наша героиня не одна, ведь на своем пути она встречает дружелюбных существ, часто предлагающих ей помощь и подсказки.


В Hoa наблюдаем за действием со стороны. Геймплей разработан таким образом, чтобы можно было успокоиться и расслабиться. Исследуйте красочные уровни, прыгайте по платформам, избегайте ловушек и решайте головоломки, связанные с окружающей средой. По пути мы встречаем союзников героини, которые часто делятся советами и готовы помочь нам преодолеть проблемные участки карты (например, божья коровка может нести главного героя в воздухе, брюшко гусеницы можно использовать как батут, и улитка позволит ей запрыгнуть на свой панцирь, чтобы подняться выше). Кроме того, время от времени нам приходится сталкиваться с опасностями в виде враждебных лесных обитателей. Хотя враги не могут навредить главному герою, Хоа не может сражаться, поэтому ей приходится уклоняться от них или (особенно в случае с боссами) искать другие способы нейтрализовать угрозу с их стороны.


Hoa отличается красочной и очень приятной для глаз рисованной графикой. Вам также может понравиться спокойная расслабляющая музыка, сопровождающая игровой процесс.

  • Кадры и скриншоты Hoa
  • Кадры и скриншоты Hoa
  • Кадры и скриншоты Hoa
  • Кадры и скриншоты Hoa
Если вы хотите скачать игру Hoa через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Hoa (1.0)
Лицензия (GOG)
Размер: 1.39 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.0 (49429)
  • Интерфейс: RUS/Multi

Порядок установки
1. Установить игру
2. Играть


P.S. Имейте ввиду, что на время установки используется временна папка Windows, так что или меняйте её расположение, или позаботьтесь о наличии свободного места на системном диске.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat