Постер Knights and Bikes

Knights and Bikes

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Susume! Ji Densha Knights (JP)

Knights And Bikes - это нарисованное вручную приключение для 1 или 2 игроков, действие которого происходит на британском острове в 1980-х годах. Это история взросления, в которой Несса и Демельза в главных ролях исследуют побережье Пенфурзи на своих верных байках в поисках легендарного потерянного сокровища в вдохновленной Балбесами сказке о волнении, опасности, веселье и дружбе.


Два новых друга вместе со своим домашним гусем и маринованной головой рыцаря-нежити образуют велосипедный клуб Penfurzy Rebel Bicycle Club и готовы ко всему, что бросает им это приключение. Они движутся навстречу опасности, чтобы столкнуться с угрозой лицом к лицу с помощью летающих тарелок, водяных шаров, контроллеров видеоигр и мощных ударов усиленного бумбокса.


По пути они будут набивать свои карманы безделушками и обменивать обновления на велосипеды, подталкивая их вперед по проселочным улочкам острова, продуваемым ветрами пляжам, густым лесам, современным достопримечательностям и древним руинам. Вместе их дружба создаст приключение столь же масштабное, как и их воображение.

  • Кадры и скриншоты Knights and Bikes
  • Кадры и скриншоты Knights and Bikes
  • Кадры и скриншоты Knights and Bikes
  • Кадры и скриншоты Knights and Bikes
Если вы хотите скачать игру Knights and Bikes (Susume! Ji Densha Knights (JP)) через торрент бесплатно на Switch, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Knights and Bikes [NSZ][ENG]
Лицензия
Размер: 1.3 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Формат образа: .NSZ (сжато ~64%, установленный объём 3.60 ГБ)
Версия игры: 1.12.3

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat