Постер Strikers Edge

Strikers Edge

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Strikers Edg онлайн игра которая представляет собой аркадную по типу вышибал, игрокам придется разворачивать поединки с различными типами исторических и фантастических воинов. Независимая компания Fun Punch Studio отвечает за создание данной игра, в то время как Playdius и Plug In Digital отвечают за ее выпуск.


Механика
Правила игры Strikers Edge на ПК Windows очень просты. Выберите персонажа из списка, которые отличаются разнообразием в плане оружия и стилем игры, такие как EIR - Валькирия, Аргалус - Spartan Urgul - Варвар, Лаел - Арчер, галад - Рыцарь, Bjerg - Viking, Tamsin - Czaroszermierz, Хара - Ninja), и мы пытаемся победить противника (или оппонентов) в дистанционном бою. Каждая из нескольких арен, доступных в игре, сконструирована таким образом, что физически невозможно достичь врага - обе области игры всегда разделены, будь то вода или пропасть. Остается только использовать стрелковое оружие и метательное оружие.


В игре есть однопользовательские кампании, связанные с конкретными героями, но основным моментом в игре является многопользовательский режим. Мы можем играть локально, на одном экране или через Интернет. Strikers Edge позволяет создавать матчи 1vs1 и 2vs2. Игра интегрирована с Twitch для обеспечения простой трансляции фрагментов игры и имеет рейтинг, благодаря которому мы знаем, как мы имеем дело с другими людьми.


Технические аспекты
Strikers Edge в версии для ПК с Windows вряд ли впечатлит любого графическим дизайном, он довольно прост. Тем не менее, яркие цвета и сплошная анимация создают хорошее впечатление.

 

Если вы хотите скачать игру Strikers Edge через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Strikers Edge v1.3.5
Пиратка
Размер: 200.16 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Версия игры: v1.3.5
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat