Скачать торрент / Action / Action (Arcade) / Klonoa Phantasy Reverie Series
Постер Klonoa Phantasy Reverie Series

Klonoa Phantasy Reverie Series

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Klonoa Phantasy Reverie Series - это набор, включающий обновленные версии двух классических платформенных игр от Bandai Namco Entertainment. Коллекция включает в себя Klonoa: Door to Phantomile (первоначально выпущенная в 1997 году для первой PlayStation) и Klonoa 2: Lunatea's Veil 2001 года, разработанная для PlayStation 2.


Ремастеры не меняют сюжетные линии оригиналов. Обе игры из этого набора позволяют играть за человекообразное животное по имени Клоноа, путешествующее по землям, созданным из человеческих снов.


В первой части наш герой становится свидетелем авиакатастрофы, которая разбивается на соседней горе. Вместе со своим другом, призраком по имени Хуэпоу, он отправляется исследовать место крушения. Во время этой экспедиции он узнает о планах злого духа Гадиуса найти волшебное ожерелье и превратить страну грез в мир кошмаров.


В игре Klonoa 2: Lunatea's Veil, напротив, задача героя - остановить пирата по имени Леорина, который хочет обрести власть, равную власти богов, и захватить страну снов.


В Klonoa Phantasy Reverie Series основная игровая механика не изменилась. Перед нами классический 2.5D платформер, то есть локации выполнены в полном 3D, но игровой процесс происходит в двух измерениях.


Мы исследуем огромные карты, избегаем ловушек, собираем предметы и сражаемся с врагами, прыгая им на головы. В конце каждого уровня нас ждет мощный босс.


Необычным элементом обеих игр является исследование. Клоноа может не только прыгать, но и на некоторое время зависать в воздухе. Он также может ловить врагов с помощью волшебного кольца, которое позволяет ему надувать их воздухом, как воздушные шары. В таком виде их можно использовать как батут, чтобы увеличить высоту прыжков. Также можно бросать врагов как в объекты, расположенные на одной плоскости с героем, так и в элементы на заднем плане, что используется для решения головоломок и преодоления препятствий.


В Klonoa Phantasy Reverie Series можно играть как в одиночку, так и в кооперативном режиме для двух человек.


Klonoa Phantasy Reverie Series предлагает множество графических улучшений по сравнению с оригиналом. Графика была тщательно обновлена, предлагая более высокое разрешение и больше деталей и эффектов.


Стоит отметить, что входящая в комплект версия Klonoa: Door to Phantomile основана на ремейке, выпущенном в 2008 году для консоли Nintendo Wii, а не на оригинале 1997 года. В результате оба издания в коллекции предлагают схожие по качеству впечатления.

  • Кадры и скриншоты Klonoa Phantasy Reverie Series
  • Кадры и скриншоты Klonoa Phantasy Reverie Series
  • Кадры и скриншоты Klonoa Phantasy Reverie Series
  • Кадры и скриншоты Klonoa Phantasy Reverie Series
Если вы хотите скачать игру Klonoa Phantasy Reverie Series через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Klonoa Phantasy Reverie Series (+ 3 DLC)
Пиратка (Scene)
Размер: 8.42 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (TENOKE)
  • Версия игры: + 3 DLC
  • Интерфейс: ENG/Multi

DLC:
KLONOA Digital Artbook & Soundtrack
Klonoa Phantasy Reverie Series: Special Bundle
Klonoa Phantasy Reverie Series Klonoa Costume Set: Klonoa Costume 1/Klonoa Costume 2


Порядок установки
Смонтировать образ
Запустить установщик
Следовать инструкциям установщика

Запустить игру
Играть

Чтобы просмотреть Арт-бук - пройдите в папку KlonoaArtbook и запустите KlonoaArtbook.exe

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 8 сентября 2022 18:08
    Трейнер есть на нево. Застрял на адном уравне?
  2. 10 июля 2022 11:27
    Нече игра аптимизацыя харошая на маей стаиой джети 640 идет на макси графике.
    1. Гость Artem(гость)
      10 июля 2022 13:05
      Так это переиздание игр с ПС1 и ПС2. Там графика осталась +- на том же уровне. Просто разрешение и текстурки подтянули, что в принципе можно и самому сделать на эмуляторе PS1 Duckstation.
  3. привет(гость)
    9 июля 2022 11:57
    а раздавать кто будет я не понял скорость 0
    1. 10 июля 2022 00:29
      раздающие есть
    2. 10 июля 2022 10:22
      Скорости дохрена, подождите хотя бы больше 5 секунд

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat