Постер Clive 'N' Wrench

Clive 'N' Wrench

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Clive 'N' Wrench - это 3D-платформенная игра, которая разрабатывается с 2011 года. Это работа одного человека - Роба Васса, основателя студии Dinosaur Bytes. Вдохновением для создателя послужили такие игры, как Spyro the Dragon и Jak and Daxter. Игра позволяет нам руководить действиями дуэта - кролика по имени Клайв и сидящей у него на спине обезьянки по имени Гаечный ключ.


В игре мы следим за судьбой Клайва и Гаечного ключа, которые отправляются в путешествие во времени и пространстве с помощью холодильника. Все для того, чтобы исправить ошибку кузины Клайва Нэнси и, кстати, остановить злого доктора Даукуса.


Как и положено в 3D-платформерах, игра в основном сосредоточена на подвижности персонажа и динамике геймплея. Часто игроку приходится плавно переходить от безумной спешки к прыжкам через висячие платформы, чтобы в итоге сделать из обезьяны временный вертолет и добраться до безопасного места.


Clive 'N' Wrench полна элементов, типичных для жанра. Во время путешествия по нелинейным локациям мы можем наткнуться на различные коллекционные предметы и врагов, которых мы побеждаем истинно по-крэшевски - вращающимся ударом.


Игра предлагает 11 различных уровней. Благодаря путешествию холодильника во времени и пространстве у нас есть возможность побывать в доисторической эпохе, Древнем Египте или на Диком Западе. В конце каждого уровня нас ждет схватка с боссом.


Графика в Clive 'N' Wrench мультяшная, с легкой отсылкой к классике жанра. Красочный мир очень хорошо гармонирует с легкой игровой атмосферой.

  • Кадры и скриншоты Clive 'N' Wrench
  • Кадры и скриншоты Clive 'N' Wrench
  • Кадры и скриншоты Clive 'N' Wrench
  • Кадры и скриншоты Clive 'N' Wrench
Если вы хотите скачать игру Clive 'N' Wrench через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Clive 'N' Wrench
Пиратка
Размер: 3.85 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (GoldBerg)
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat