Постер Humanity

Humanity

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Humanity — это гибрид головоломки и аркады, в которой мы берем под контроль толпы людей. Название, которое может вызывать ассоциации с культовыми леммингами, является результатом сотрудничества между японской студией Enhance, известной в том числе такими произведениями, как Tetris Effect или Rez Infinite, и компанией Tha.


Человечество отправляет нас в путешествие на край света, который является своеобразной тюрьмой для людей, потерявших целеустремленность. Мы просыпаемся там в шкуре собаки сиба-ину, и наша цель — вести толпу к столбам света, которые являются последним шансом спасти их разум. Выполнить это задание будет непросто, ведь на пути наши подопечные сталкиваются с многочисленными опасностями, возглавляемыми враждебно настроенными Иными; хотя напряженность между группами со временем начинает расти, может быть шанс разрешить конфликт.


В Humanity мы наблюдаем за происходящим с высоты птичьего полета. Во время игры мы берем на себя только непосредственное управление собакой, а толпе отдаем простые команды. Лаем мы заставляем массы прыгать (часто нарушая законы физики), поворачиваться, карабкаться или, наконец, стрелять и драться в ближнем бою. Путешествуя по более чем 90 абстрактным этапам, нам предстоит избегать препятствий на местности, избегать многочисленных ловушек и других опасностей окружающей среды, а также расправляться с противниками. Во время игры вам предстоит проявить не только умение планировать, но и рефлексы и ловкость. Что касается врагов — помимо враждебных группировок, на нашем пути время от времени встречаются боссы, для победы над которыми необходимо обнаружить их слабые места.


В игре есть мастер, который позволяет создавать собственные карты, головоломки и сцены. Мы можем поделиться нашими творениями с сообществом.


Визуальные эффекты Humanity низкополигональные. Все просто, но в то же время красочно и прозрачно, а управляемые нами толпы могут произвести впечатление. В названии используются наборы виртуальной реальности, но они не обязательны для игры.

  • Кадры и скриншоты Humanity
  • Кадры и скриншоты Humanity
  • Кадры и скриншоты Humanity
  • Кадры и скриншоты Humanity
Если вы хотите скачать игру Humanity через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Humanity (1.03.0)
Пиратка (Portable)
Размер: 5.65 GB
  • Тип издания: Пиратка (Portable)
  • Таблетка: Вшито (Goldberg Steam emu.)
  • Версия игры: 1.03.0 (Build 11222965)
  • Интерфейс: ENG/Multi

Запуск игры
1. Скачать игру в любое место на вашем диске (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запуск игры с файла HUMANITY.exe в главной директории игры

Почему игра может не запускаться?
- Убирайте кириллицу из пути к папке с игрой,
- Имя пользователя Windows не должно содержать кириллицу,
- Убирайте атрибут "только чтение" с папки с игрой,
- Убирайте папку с игрой из торрент-клиента, перед тем как запускать игру,
- Выключайте антивирус, т.к. он может блокировать запуск исполняемых и/или дополнительных файлов.
- На самый крайний случай - перекачайте папку с игрой полностью, по новой.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat