Скачать торрент / Action / Action (Arcade) / River Tails: Stronger Together
Постер River Tails: Stronger Together

River Tails: Stronger Together

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

River Tails: Stronger Together - это 3D-платформенная игра, разработанная в основном для кооперативного режима. Проект был разработан студией Kid Onion.


Игра рассказывает историю дружбы двух животных - фиолетового дикого котенка по имени Фурпл и рыбы по имени Финн. Пара отправляется в экспедицию вверх по течению в заснеженные горные районы, поскольку там кошачьей семье угрожает смертельная опасность.


River Tails: Stronger Together - это классическая трехмерная игра-платформер. Игроки двигаются вперед, избегая препятствий и ловушек, собирая предметы и сражаясь с врагами. Им также регулярно приходится решать головоломки. Также приходится сражаться с многочисленными хорошо проработанными боссами.


Разнообразие игрового процесса заключается в том, что большую часть времени оба персонажа перемещаются в разных средах - рыба в воде, а кот на суше. Каждый персонаж сталкивается с уникальными проблемами и помогает другому товарищу решить его проблемы. Уровни построены таким образом, что оба персонажа всегда находятся на одном экране одновременно.


Игра разрабатывалась в основном для кооперативного режима для двух человек, где каждый игрок управляет одним персонажем. Однако разработчики также подготовили необычный однопользовательский режим, в котором один человек должен одновременно управлять и рыбой, и котом.

  • Кадры и скриншоты River Tails: Stronger Together
  • Кадры и скриншоты River Tails: Stronger Together
  • Кадры и скриншоты River Tails: Stronger Together
  • Кадры и скриншоты River Tails: Stronger Together
Если вы хотите скачать игру River Tails: Stronger Together через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]River Tails: Stronger Together (1.0 Release)
Пиратка
Размер: 3.33 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (RUNE)
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat