Скачать торрент / Action / Action (Arcade) / Dr. Fetus' Mean Meat Machine
Постер Dr. Fetus' Mean Meat Machine

Dr. Fetus' Mean Meat Machine

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Dr. Fetus' Mean Meat Machine - это аркадная игра, сочетающая в себе элементы платформера и головоломки. Она является продолжением популярной серии игр Super Meat Boy и рассказывает о мальчике из мяса, проходящем опасные уровни, наполненные различными ловушками. Игра была разработана компанией Headup Development при участии студии Team Meat, известной по предыдущим частям серии.


Злой доктор Фетус придумывает новый план, на этот раз решив клонировать своего заклятого врага - Meat Boy. К несчастью для него, собранные им образцы ДНК оказались неполными, что делает каждую копию неполноценной по сравнению с оригиналом. Поэтому злой ученый устраивает серию опасных испытаний, чтобы выявить клона с наибольшим потенциалом.


Dr. Fetus' Mean Meat Machine - это аркадная игра, вдохновленная такими играми, как Tetris и Puyo Puyo. Каждая задача состоит в том, чтобы соединить клонов одного цвета. После выстраивания четырех копий Meat Boy они исчезают, принося нам очки. Основную сложность представляют многочисленные ловушки, через которые мы должны провести их заранее. Среди опасностей - гигантские жужжащие пилы, ракетные установки и ямы с лавой.


Каждое испытание разделено на четыре этапа с возрастающей сложностью. На каждом заключительном этапе мы сталкиваемся с боссом, для победы над которым требуется особая стратегия. К счастью, после поражения мы можем продолжить с последнего разблокированного этапа.

  • Кадры и скриншоты Dr. Fetus' Mean Meat Machine
  • Кадры и скриншоты Dr. Fetus' Mean Meat Machine
  • Кадры и скриншоты Dr. Fetus' Mean Meat Machine
  • Кадры и скриншоты Dr. Fetus' Mean Meat Machine
Если вы хотите скачать игру Dr. Fetus' Mean Meat Machine через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Dr. Fetus' Mean Meat Machine
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 24 августа 2023 11:14
    что то известно о взломе?

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat