Desert Child Poster

Desert Child

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Desert Child - это смесь двумерной гоночной игры, RPG и симулятора жизни, установленного в далеком будущем на Земле, которую медленно покидают люди. Создатель является архитектором по образованию и дебютировал в 2016 году с небольшой игрой World's Fastest Pizza, выпущенной исключительно на ПК.


Действие Desert Child происходит в далеком будущем. Землю медленно покидают существующие жители, которые выбирают новую жизнь на Марсе, используя правительственные программы субсидирования поездок. Однако через несколько лет вероятность внеземного перемещения заканчивается, когда цена билета повышается до уровня, который может себе позволить только самый богатый. Главный герой Desert Child - пилот левитирующего скутера, который пытается свести концы с концами, выполняя различные типы заказов курьерской службой и охотясь за людьми, искавшимися в виде писем.


Главный элемент герой игры гоняется на скутерах. Игра представлена в двумерном стиле сбоку. В зависимости от задачи мы участвуем в нелегальных соревнованиях, охотимся за определенной целью или пытаемся добраться до конца маршрута в кратчайшие сроки, перевозя ценный груз и минуя препятствия, стоящие на нашем пути. Компьютер может быть оснащен различными видами оружия и бонусами, которые мы покупаем во время поездок в город. На сайте мы также можем поговорить со многими интересными персонажами, поговорить с бандитами и узнать секреты, которые потенциально приведут нас к желаемому богатству.


Индивидуальные миссии также могут выполняться вместе с другим игроком через сеть и локальный многопользовательский режим на общем экране.


Desert Child имеет двухмерный дизайн, используя эстетику пиксельного искусства. Саундтрек к названию состоит из оригинальных песен lo-fi hip-hop.

  • Кадры и скриншоты Desert Child
  • Кадры и скриншоты Desert Child
  • Кадры и скриншоты Desert Child
  • Кадры и скриншоты Desert Child
Если вы хотите скачать игру Desert Child через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Desert Child
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat