Постер Brief Battles

Brief Battles

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Brief Battles - это игра для многопользовательских вечеринок, созданная небольшой студией из Австралии, в которую входят две разработки под названием Juicy Cupcake. Компания была основана в 2012 году, но первые годы своей деятельности посвятила созданию маленьких игр во время многочисленных конкурсов. Одним из них было демо под названием Melon Quest, которое в итоге превратилось в игру, описанную здесь.


В Brief Battles игроки играют роль забавных персонажей, сражающихся друг с другом, используя нижнее белье. Однако это не просто обычное нижнее белье, потому что оно обладает особыми способностями - они могут стрелять огненными шарами или производить лед. В начале игры игроки выбирают одного из шести доступных героев, которые отличаются только по внешнему виду. Трусики можно приобрести во время игры. Вооруженные выбранным предметом нижнего белья, игроки стреляют по своему противнику различными снарядами или традиционно пытаются прыгнуть на голову. Геймплей чисто аркадный и не требует специальных навыков благодаря простому управлению. Это означает, что почти каждый может вступить в бой. Тем не менее, ветераны имеют преимущество в том, что они лучше знают свойства силы и сами карты. Они предлагают множество элементов, которые позволяют игрокам склонить чашу весов в свою пользу, например. Ледяные полумесяцы, сбитые в нужное время, могут упасть на головы противника, обеспечивая быструю победу. Всего разработчиками подготовлено более 50 карт.


Brief Battles вращается в основном вокруг многопользовательского режима для 4 игроков, однако, вы также можете играть самостоятельно и отрабатывать свои боевые навыки против искусственного интеллекта игры. Есть несколько режимов игры на выбор. Классическая битва - простая схватка для всех. В игре Hold the Gold игроки стараются носить золотые трусики как можно дольше. В Collector Underpants Collector нужно собирать нижнее белье, появляющееся на карте.

  • Кадры и скриншоты Brief Battles
  • Кадры и скриншоты Brief Battles
  • Кадры и скриншоты Brief Battles
  • Кадры и скриншоты Brief Battles
  • Кадры и скриншоты Brief Battles
  • Кадры и скриншоты Brief Battles
  • Кадры и скриншоты Brief Battles
  • Кадры и скриншоты Brief Battles
Если вы хотите скачать игру Brief Battles через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Brief Battles
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat