Скачать торрент / Action / Action (Arcade) / Boulder Dash: 30th Anniversary
Постер Boulder Dash: 30th Anniversary

Boulder Dash: 30th Anniversary

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Boulder Dash: 30th Anniversary - это новая версия классической игры Boulder Dash, посвященная 30-летию игры после ее первоначального запуска в 1984 году. Основная концепция остается неизменной: игрок управляет персонажем Rockford проходя через пещеры, в которых можно копать стены. Цель состоит в том, чтобы собрать достаточно драгоценных камней, чтобы открыть портал, используемый для выхода из уровня. Уровни имеют валуны, которые падают, когда комната создается ниже, и есть также враги, которых можно сокрушить, заставив их упасть на них. В игре используется тот же 2D вид сбоку, но теперь с 2,5D графикой.


Игра содержит 220 уровней, разделенных на одиннадцать миров. На основе производительности можно получить до трех звезд за уровень, которые используются для открытия новых миров. Каждый мир имеет свою тему с такими названиями, как Боулдер-Маунтин, Нефритовый сад, Большой каменный дракон, Бит-бокс, 20 оттенков серого, Хэллоуин и так далее. Он также содержит обновленные уровни оригинальной игры и новые уровни, разработанные оригинальным создателем Питером Лиепой. Некоторые дополнительные миры предлагаются как DLC. Миры часто вводят новые элементы, такие как зеленая амеба, которая распространяется с каждым ходом, заполняя доступное пространство, пока не достигнет определенного размера, а затем превращается в драгоценные камни. Есть также головы, которые превращают валуны, проходящие сквозь камни, и наоборот. Многие персонажи могут быть разблокированы, каждый с определенным перком. Они разблокируются, собирая различные типы добычи, предоставленные сундуками с сокровищами, которые могут быть расположены на уровнях. Завершенные уровни также предоставляют золотые слитки, которые можно обменять на бонусы, такие как динамит, чтобы взорвать камни определенного типа, шпионские очки для предварительного просмотра всей среды, заморозить бонусы, чтобы остановить время на мгновение, и множитель очков. Золото также можно использовать для продолжения, когда он мертв, так как одиночное столкновение с падающим валуном или врагом заканчивает уровень. Рядом с классическим механизмом можно стоять на месте и хватать камень в одном из четырех направлений, а не копаться в нем. Это также первая игра Boulder Dash, которая поддерживает диагональные движения и стены.


Версия для ПК имеет три уровня сложности. Рядом с Казуальным есть Нормальный с ограничением по времени для уровней и Хардкор, где падающие драгоценные камни также смертельны. Версия Steam для ПК имеет редактор для создания пользовательских уровней и обмена ими через Мастерскую. В отличие от версии для ПК, вышедшей два года спустя, мобильная версия бесплатна для игр с покупками в приложениях за золото, бонусы, сундуки и для удаления рекламы.

  • Кадры и скриншоты Boulder Dash: 30th Anniversary
  • Кадры и скриншоты Boulder Dash: 30th Anniversary
  • Кадры и скриншоты Boulder Dash: 30th Anniversary
  • Кадры и скриншоты Boulder Dash: 30th Anniversary
Если вы хотите скачать игру Boulder Dash: 30th Anniversary через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Boulder Dash - 30th Anniversary
Лицензия
Размер: 485.5 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (SKIDROW)
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat