Постер Spyro Reignited Trilogy

Spyro Reignited Trilogy

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Spyro Reignited Trilogy - это коллекция трех трехмерных платформенных игр (Spyro the Dragon, Spyro 2: Ripto's Rage!, и Spyro: Year of the Dragon), первоначально выпущенных на первой плойке в 1998-2000 годах. События происходят в фэнтези мире, где нам рассказывают историю о дракончике Спайро, у которого храброе и доброе сердце. В его роли нам предстоит спасать друзей от разных опасностей и победить злого волшебника


Игры, доступные в Spyro Reignited Trilogy, это классические трехмерные платформеры. Это римейки игр, которые сформировали жанр в девяностые годы. Игровой процесс сосредоточен на прохождении уровней, прыжках, борьбе с врагами (главный герой может дышать огнем) и решении простых загадок. Во время приключения игроки также могут собирать предметы коллекционирования и выполнять задания для неиграбельных персонажей. Это награждается разблокировкой специальных наград, таких как дополнительный уровень или новые концовки.


Каждая часть в серии расширяет игровой процесс новыми функциями. В Spyro 2: Ripto's Rage дракон получает способность плавать и лазать. Spyro: Year of the Dragon включает в себя других играбельных персонажей с уникальными навыками - кенгуру Шиела, йети Бентли, обезьяна 9-го агента и пингвин Берд.


Стоит отметить, что разработчики из Toys For Bob разработали элементы управления с нуля. Благодаря этому игры поддерживают два аналоговых джойстика, которые не были стандартом в конце девяностых.

  • Кадры и скриншоты Spyro Reignited Trilogy
  • Кадры и скриншоты Spyro Reignited Trilogy
  • Кадры и скриншоты Spyro Reignited Trilogy
  • Кадры и скриншоты Spyro Reignited Trilogy
Если вы хотите скачать игру Spyro Reignited Trilogy через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Spyro Reignited Trilogy (Build 3849171)
Пиратка
Размер: 25.89 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Вшито (Atom0s/ALI213)
  • Версия игры: Build 3849171
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 12 сентября 2023 11:59
    раздачи нет(
  2. Гость(гость)
    19 августа 2023 12:58
    Кто-нибудь встаньте пожалуйста на раздачу!
  3. Юлия(гость)
    2 мая 2022 23:22
    Зачетная игра, спасибо за репак. Хочется отметить для тех, кто хочет скачать: во второй части серии много багов (особенно с боссами, где все через текстуры летает).
  4. 13 января 2020 04:04
    Помню играл в детстве на первой соньке игра зачетная!

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat