Постер Disney Infinity 1.0

Disney Infinity 1.0

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Disney Infinity 1.0: Gold Edition

Disney Infinity - это приключенческая игра, которая фокусируется на создании персонажей и экспериментировании с различными элементами. Персонажи и окружение основаны на франшизах Disney и Pixar, таких как «Пираты Карибского моря», «Тачки», «История игрушек» и т. д. В игру можно играть в режиме «Набор для игры» и «Коробка для игрушек». Игровые наборы - это кампании, основанные на определенной франшизе с несколькими целями. Каждый игровой набор представляет собой автономный мир, и могут использоваться только персонажи, связанные с этой конкретной франшизой. Игровые наборы можно воспроизводить на разделенном экране, когда два игрока работают вместе. Во время этих кампаний объекты и транспортные средства могут быть разблокированы в режиме «Ящик для игрушек». Почти каждый персонаж (за исключением персонажей из негуманоидных серий, таких как Автомобили) разделяет действия, такие как несколько атак и двойных прыжков, но каждый персонаж также обладает способностью, уникальной для фигурки.


Режим «Игрушечный ящик» снимает большинство ограничений и позволяет игрокам создавать собственные игры в условиях открытого мира. Каждый персонаж, оружие, гаджет, транспортное средство или окружение могут быть смешаны. Инструменты, связанные с этим режимом, представлены в нескольких игровых руководствах.

  • Кадры и скриншоты Disney Infinity 1.0
  • Кадры и скриншоты Disney Infinity 1.0
  • Кадры и скриншоты Disney Infinity 1.0
  • Кадры и скриншоты Disney Infinity 1.0
Если вы хотите скачать игру Disney Infinity 1.0 (Disney Infinity 1.0: Gold Edition) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[Антология] Disney Infinity 1.0 + 2.0 + 3.0: Gold Edition (1.0.1 / 1.0.2 / 1.0.3 + Update 1)
Пиратка
Размер: 27.67 GB
  • Тип издания: Пиратка

Состав раздачи:

Disney Infinity 1.0 Gold Edition [ENG/Multi] (1.0.1 upd № 1)

Disney Infinity 2.0 Gold Edition [RUS/Multi] (1.0.2 upd № 1)

Disney Infinity 3.0 Gold Edition [ENG/Multi] (1.0.3 upd № 1)

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat