Постер Dollar Dash

Dollar Dash

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Dollar Dash - это динамичная игра про грабижи. В нее можно играть в одиночную игру с ботами, но также она предназначена для четырех игроков, соревнующихся друг с другом в автономном режиме или онлайн. Игра содержит три режима игры. В Dollar Dash воры собирают деньги и приносят их в транспортное средство для бегства, в Hit'n'Run деньги зарабатывают, выбивая врагов, а в Save the Safe вы зарабатываете деньги, неся сейф, в то время как другие воры пытаются вас выбить.


Игра всегда проходит на маленькой арене. Во время игры персонажи могут подобрать наступательное и оборонительное оружие, такое как огнетушители, ловушки, фейерверки, гигантские пушечные ядра, кактусы, коктейли Молотова, щиты, перевернутый контроль при пьянстве и многое другое. Персонажи всегда могут ударить друг друга, когда оружие не взято. Никакое новое оружие не может быть подобрано, пока у существующего есть боеприпасы. Есть также бонусы, которые необходимо активировать вручную и обеспечить короткий бонус, такой как повышение скорости. Панель в верхней части экрана показывает, как работает каждый персонаж. Когда кто-то достигает конца справа, игра заканчивается. В зависимости от карты и режима игры вводятся другие элементы игры. В Dollar Dash можно украсть деньги, которые несут другие воры, нападая на них. На некоторых картах есть такие опасности, как исчезающие мосты, тревоги, которые могут срабатывать, и охранники, которые преследуют воров. Они могут заставить персонажей терять деньги. Круг вокруг персонажей показывает оставшееся здоровье до выбывания. В игровом процессе происходит много событий одновременно.


При настройке игры можно настроить условия, такие как карта, цель, количество ботов и игроков, уровень сложности и наборы нестандартного оружия. Деньги, заработанные во время игр, можно потратить в магазине на улучшения и льготы, а также на косметические предметы, такие как шляпы, лица, насмешки, значки и танцы. После приобретения улучшения и перки могут быть оборудованы в игровом лобби перед началом игры.

  • Кадры и скриншоты Dollar Dash
  • Кадры и скриншоты Dollar Dash
  • Кадры и скриншоты Dollar Dash
  • Кадры и скриншоты Dollar Dash
Если вы хотите скачать игру Dollar Dash через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Dollar Dash
Лицензия
Размер: 550.1 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat