Скачать торрент / Action / Action (Arcade) / Guacamelee! Super Turbo Championship Edition
Постер Guacamelee! Super Turbo Championship Edition

Guacamelee! Super Turbo Championship Edition

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

В этой новой версии игры Guacamelee! Super Turbo Championship Edition, вы сможете взять дополнительные костюмы DLC за новую серебряную валюту, предоставленную после расчистки комнат. Игра также содержит два новых этапа, эксклюзивных для этой версии: Канал де лас Флорес с осажденным городом и вулканический Пико де Галло, интегрированный в основную игру и связанный с сюжетом. Также есть новый босс по имени El Trio de la Muerte. Появился новый город с побочными запросами, а также дополнительная справочная информация о женском персонаже Тостада. Помимо того, что она является вторым персонажем в кооперативной мультиплеере, она теперь также доступна в одиночной игре. Есть также скрытые сферы, которые можно найти.


Хуан Агуакате имеет доступ к двум новым способностям. Завершая испытания в Эль-Инферно, он в конечном итоге получает доступ к бомбам Полло, где он превращается в цыпленка и может откладывать яйца, которые разрушают фиолетовые блоки в игре. Вторым является Shadow Swap, который добавляет второе измерение в игру для определенных областей и скрытых врагов. Например, в новой области Пико-де-Галло способность быстро перемещать царства широко используется для замораживания перьев магмы в правильном положении, чтобы использовать их в качестве платформ. Другим дополнением является Intenso, новая механика, которая добавляет третий бар, который постепенно увеличивается со временем. Когда он полон, его можно активировать, чтобы изменить форму и нанести больше урона. Он может быть улучшен тремя различными способами с помощью золота. На оригинальных уровнях появились новые враги со скелетами, которые теперь телепортируются, и над головой врагов отображаются полосы здоровья. Игра поддерживает до трех слотов для сохранения вместо одного, и в ней есть онлайн-таблицы лидеров для скоростных заездов.

  • Кадры и скриншоты Guacamelee! Super Turbo Championship Edition
  • Кадры и скриншоты Guacamelee! Super Turbo Championship Edition
  • Кадры и скриншоты Guacamelee! Super Turbo Championship Edition
  • Кадры и скриншоты Guacamelee! Super Turbo Championship Edition
Если вы хотите скачать игру Guacamelee! Super Turbo Championship Edition через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Guacamelee! Super Turbo Championship Edition
RePack
Размер: 734.3 MB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Вшито (ALI213)
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat