Скачать торрент / Action / Action (Arcade) / Jill of the Jungle: The Complete Trilogy
Постер Jill of the Jungle: The Complete Trilogy

Jill of the Jungle: The Complete Trilogy

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Jill of the Jungle - аркадная игра, разработанная в 1992 году Тимом Суини, основателем и давним директором Epic Games (Unreal, Gears of War). Игра, разработанная для ПК, должна была конкурировать с конкурирующими платформами и играми: сериями Duke Nukem и Commander Keen. Как и большинство игр, созданных Epic в начале девяностых, воинственные приключения Амазонок были распространены в системе условно-бесплатных программ.


Цель игры - провести соблазнительную Джил через опасную землю и добраться до рощи с мухоловкой. Экспедиция не из легких, потому что героини, конечно же, стоят на пути опасных существ: гигантских муравьев, змей, крабов или призраков. К счастью, храбрая Амазонка не беззащитна - в борьбе с врагами она может использовать не только разные виды оружия, но и способность превращаться в животных, таких как лягушка и рыба.


Джилл из Джунглей предлагает семнадцать уровней, первый из которых служит центром, через который мы входим в оставшиеся шестнадцать локаций. Игра предлагает несколько интересных решений, в том числе уникальный подход к обращению с оружием. В игре героиня может использовать только один инструмент убийства за раз (например, нож), и если она бросает его в врагов, она должна вернуться к ним, прежде чем они смогут снова использоваться. Чтобы сделать это более интересным, средства истребления можно контролировать ограниченным образом, используя для этого импульс наших подопечных. Овладение сложной техникой бросания предметов значительно облегчает перемещение сквозь плотно захваченных врагов на досках.


Борьба в Jill of the Jungle не самая простая, поэтому авторы сделали два важных облегчения доступными для менее опытных поклонников платформеров. Первый - это режим черепахи, который явно замедляет игру, второй - возможность сохранять наши достижения. Оба режима могут быть активированы по запросу в любое время игры.

  • Кадры и скриншоты Jill of the Jungle: The Complete Trilogy
  • Кадры и скриншоты Jill of the Jungle: The Complete Trilogy
  • Кадры и скриншоты Jill of the Jungle: The Complete Trilogy
  • Кадры и скриншоты Jill of the Jungle: The Complete Trilogy
Если вы хотите скачать игру Jill of the Jungle: The Complete Trilogy через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Jill of the Jungle: The Complete Trilogy / Джилл из джунглей: полная трилогия (Jill of the Jungle / Jill of the Jungle 2: Jill Goes Underground / Jill of the Jungle 3: Jill Saves the Prince) [ENG]
Лицензия
Размер: 2.4 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Состав раздачи:

Jill of the Jungle

Jill of the Jungle 2: Jill Goes Underground

Jill of the Jungle 3: Jill Saves the Prince

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat