Постер Luigi & Spaghetti

Luigi & Spaghetti

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Вторжения из космоса - обычное явление в компьютерных играх, поэтому никто не должен удивляться тому, что главному герою платформера Luigi & Spaghetti также придется иметь дело с зелеными людьми. На этот раз инопланетяне, планируя поработить Землю, решили похитить самых выдающихся жителей нашей планеты и посадить их в разные части земного шара. Только игрок должен освободить знаменитостей и таким образом разрушить таинственный план пришельцев.


Игра разбита на несколько этапов с повышением уровня сложности. В каждом из них нам нужно освободить одного героя, характерного для страны, в которой мы сейчас находимся (например, Индиана Джонс в Египте, Тарзан в Амазонии или Спартакус в Италии). Для этого уничтожьте все яйца на доске, прыгнув на них и растоптав их. Через определенный промежуток времени маленькие инопланетяне могут начать вылупляться из некоторых яиц - о них также нужно заботиться.


Когда все яйца и маленькие зеленые фигуры будут побеждены, мы можем пойти в место, где один из героев был заключен в тюрьму. Освобождение этого автоматически завершает доску успешно и переходит к следующему. Задача, по крайней мере теоретически, поэтому кажется простой. Тем не менее, это хуже с его производительностью. На доске движутся различные существа, с которыми контакт Луиджи заплатит потерей бесценной энергии. Поскольку игрок против них совершенно беззащитен, все его усилия должны быть сосредоточены на том, чтобы тщательно избегать угрозы. В кризисных ситуациях движущийся шаг за шагом земляной червь может помочь нам стать батутом для прыжков с более высокой высоты и достичь явно недоступной платформы. На каждой доске также есть эмблема Супермена, которая гарантирует временное бессмертие и способность летать - особенно последний очень полезен.


Luigi & Spaghetti - простой продукт, но это не значит, что вам не нужно время от времени думать твердо. Бессмысленный бег по карте вряд ли принесет ожидаемые результаты. В игре приятная аудиовизуальная настройка, с отлично реализованной анимацией персонажей и одинаково хорошим звуком. Единственным недостатком является то, что все тексты отображаются на испанском языке. К счастью, их количество ограничено до минимума, так что те, кто не обязательно имеет свои лингвистические навыки, связанные с Пиренейским полуостровом, смогут справиться с программой.

  • Кадры и скриншоты Luigi & Spaghetti
  • Кадры и скриншоты Luigi & Spaghetti
  • Кадры и скриншоты Luigi & Spaghetti
  • Кадры и скриншоты Luigi & Spaghetti
Если вы хотите скачать игру Luigi & Spaghetti через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Luigi & Spaghetti
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat