Постер Marble It Up!

Marble It Up!

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Marble It Up! представляет собой трехмерный платформер, обогащенный элементами гоночной игры, выпущенной Bad Habit Productions. Название является результатом сотрудничества четырех независимых команд: The Engine Company, Alvios, Arcturus Interactive и Shapes And Lines.


В Marble It Up! мы берем под контроль мяч, катящийся по безумным маршрутам. Наблюдая за этим с точки зрения третьего лица (TPP), мы путешествуем по сорока извилистым тропам, заполненным различными препятствиями, ловушками и прыжками, пытаясь достичь финишной черты в кратчайшие сроки. Собирая бонусы, разбросанные по пути, мы увеличиваем наши шансы на победу - они могут замедлять время, ускорять мяч до головокружительных скоростей или делать дальние прыжки. По мере продвижения мы открываем скины, которыми мы можем украсить мяч.


После завершения всех этапов ожидания в Marble It Up !, игроки могут улучшить свои навыки, участвуя в гонках со своими «призраками», или попытаться покорить онлайновые доски рекордов, ища подсказки в повторениях самых быстрых заездов.


Marble It Up! имеет трехмерную графику, выдержанную в красочном стиле. Примечательно, что производство работает с постоянной скоростью шестьдесят кадров в секунду.

  • Кадры и скриншоты Marble It Up!
  • Кадры и скриншоты Marble It Up!
  • Кадры и скриншоты Marble It Up!
  • Кадры и скриншоты Marble It Up!
Если вы хотите скачать игру Marble It Up! через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Marble It Up
Пиратка
Размер: 456 MB
  • Тип издания: Пиратка
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat