Постер Mother Russia Bleeds

Mother Russia Bleeds

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Mother Russia Bleeds - это 2D скроллер с пиксельной графикой. Действие игры разворачивается в альтернативном Советском Союзе в 1980-х годах. Группа из четырех борцов - Борис, Иван, Наташа и Сергей - находится в заключении и получает лечение новым препаратом под названием Некро под влиянием русской мафии, работающей вместе с властями. Они убегают из учреждения, но постоянно страдают от воздействия наркотиков и решают пойти за мафией.


Игра поддерживает до четырех местных игроков, работающих вместе, но с «дружественным огнем». Скачав игру Mother Russia Bleeds через торрент, мы можем играть в одиночку, по желанию с дополнительными персонажами в качестве ботов, управляемых через ИИ. Действие игры разворачивается в таких местах, как тюрьма, гетто, секс-клуб, тюрьма, лаборатория и т. д. С яркими изображениями крови и явного насилия. Персонажи визуально получают урон и могут быть убиты. Основные элементы управления включают горизонтальное и вертикальное движение, прыжки и лихие. Основные атаки - это удар и удар, которые можно комбинировать в комбинации. Также можно захватывать и бросать или бросать персонажей, скользить или наносить удары во время рывка, разбивать сбитых противников, атаковать в воздухе и наносить удары. Игра также включает в себя множество видов оружия, таких как летучие мыши и ножи. Необходимость сражаться с 20 или 30 персонажами одновременно не редкость, и у каждого из них есть свои атаки, сильные и слабые стороны.


Индикатор здоровья персонажа привязан к препарату Некро. Определенные побежденные противники будут испытывать конвульсии в течение короткого времени, предоставляя короткое окно для отбора проб их тела для извлечения препарата Некро. Это действие заполняет шприц в верхнем левом углу, но персонаж очень уязвим при этом. Жидкость можно вводить, чтобы восстановить жизнь или отправиться в безерк. В то время как движение безерков становится быстрее, а атаки гораздо мощнее на короткое время. Таким образом, выборка Nekro в значительной степени является механизмом вознаграждения за риск. Существует неограниченное количество продолжений, но начинается снова с последней контрольной точки.


Рядом с основным сюжетным режимом есть режим выживания на арене, основанный на волнах, с поддержкой опций игроков того же типа. Четыре персонажа имеют различную статистику, основанную на силе, прыжке, дальности и скорости. Рядом с персонажем может быть выбрана способность, но сначала нужно разблокировать большинство из них.

  • Кадры и скриншоты Mother Russia Bleeds
  • Кадры и скриншоты Mother Russia Bleeds
  • Кадры и скриншоты Mother Russia Bleeds
  • Кадры и скриншоты Mother Russia Bleeds
Если вы хотите скачать игру Mother Russia Bleeds через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Mother Russia Bleeds: Dealer Edition (1.0.4)
Лицензия (GOG)
Размер: 4.62 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.0.4
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. YAGOROSHEK(гость)
    19 июля 2021 17:27
    с пивком нормально

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat