Скачать торрент / Action / Beat-'Em-Up / One Piece: Unlimited World Red - Deluxe Edition
Постер One Piece: Unlimited World Red - Deluxe Edition

One Piece: Unlimited World Red - Deluxe Edition

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

One Piece: Unlimited World Red - трехмерная игра-экшн в мире манги One Piece, созданная Эчиро Ода. Следует отметить, что сама манга является самой популярной и самой продаваемой мангой в Японии, причем каждый том продается в нескольких миллионах экземпляров. Deluxe Edition предлагает контент основной игры и более 50 DLC, добавленных после оригинального релиза.


Скачав игру One Piece: Unlimited World Red - Deluxe Edition через торрент на ПК мы будем наблюдать за историей Луффи, пиратом-новичком со сверхъестественными способностями, и его эксцентричными товарищами по команде, которые ищут One Piece - легендарное сокровище не менее легендарного «Короля пиратов» Золотого Роджера. Игра предлагает уникальную историю, созданную в сотрудничестве с оригинальным автором, поскольку герои находят говорящего енота по имени Пэт, который просит их отвезти его на Забытый остров, где он должен встретиться с очень важный человек. Поскольку главные герои приземляются на острове, оказывается, им управляет очень честолюбивый и опасный пират по имени Красный, который недавно сбежал из тюрьмы. Пираты Strawhat решили установить свою базу в Транс Тауне, откуда они решатся победить Красных и многих других пиратов, известных по оригинальной манге и аниме.


Интересно, что игровой процесс One Piece: Unlimited World Red наиболее близок к популярной серии Monster Hunter. Игроки могут выбирать из девяти членов команды Strawhat, включая самого Луффи. Каждый из них обладает разными навыками и стилем ведения боя, в основном является эквивалентом классов из RPG. Чоппер фокусируются на целительских навыках, в то время как стрелок Усопп предпочитает дальние бои и т. д. Суть игры - исследование локаций, заполненных существами и врагами.


Ранее упомянутый Транс Таун выступает в качестве базовой локации, которая будет развиваться с новыми зданиями по мере того, как игроки будут продвигаться по сюжету и собирать материалы. Продвижение по игре разблокирует больше неиграбельных персонажей, с которыми можно поговорить, получить оборудование для покупки и миссии для выполнения.


Игра так же предлагает многопользовательский режим до четырех человек. Как и во франшизе Monster Hunter, игроки могут выполнять миссии вместе, охотясь на опасных существ и пытаясь победить самых опасных пиратов.


One Piece: Unlimited World Red использует трехмерные визуальные эффекты, основанные на комиксовых стилях современных эпизодов аниме-серии One Piece, с огромными уровнями массивных боссов. Что касается звука, игра идет с оригинальными японскими голосами и звуками, которые легко узнают ветераны франшизы.

  • Кадры и скриншоты One Piece: Unlimited World Red - Deluxe Edition
  • Кадры и скриншоты One Piece: Unlimited World Red - Deluxe Edition
  • Кадры и скриншоты One Piece: Unlimited World Red - Deluxe Edition
  • Кадры и скриншоты One Piece: Unlimited World Red - Deluxe Edition
Если вы хотите скачать игру One Piece: Unlimited World Red - Deluxe Edition через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]One Piece: Unlimited World Red - Deluxe Edition
Лицензия
Размер: 10.59 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: JAP
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat