Постер Onikira: Demon Killer

Onikira: Demon Killer

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Onikira: Demon Killer - это двухмерная платформерная игра действие которой происходит в древней Японии. Согласно легенде, если смертный сможет связать душу дракона, он получит доступ к неограниченной власти. Император Хирумо принес магию из подземного мира, чтобы победить дракона, и тысячелетиями использовал эту силу, чтобы приносить страдания драконам и людям. Один из последних оставшихся драконов, Мидзучи, решил связать себя с другим воином, чтобы использовать объединенную силу, чтобы остановить Хирумо. Теперь они ведут бесконечную битву в подполье.


Игрок управляет воином в режиме боковой прокрутки. Он может передвигаться и использует легкую и тяжелую атаку, которую можно комбинировать для выполнения комбо. Также возможно удвоить прыжок и атаковать в воздухе двумя разными атаками. Часто можно оставаться в воздухе, вовлекая разных врагов, не касаясь земли. Удерживая тяжелую атаку, можно выполнить движение, которое обычно запускает противника в воздух. Воин также способен броситься, чтобы избежать врагов. Большинство сражений происходит в закрытых секциях, и барьеры исчезают, когда все враги побеждены. Есть также элементы платформы, и воин может прыгать на стену и подниматься по лестнице. В других разделах появляются исчезающие платформы и пожары, которые постепенно поглощают окружающую среду. Побежденные враги оставляют после себя красные и синие шары. Красные шары восстанавливают небольшое количество здоровья, а синие шары можно обменять на портале души для покупки новых ходов.


Версия «Ранний доступ» была запущена с двумя уровнями: битва с боссом, пять типов врагов и четыре вида оружия. Оружие можно найти в начале игры, каждое из них предлагает свой стиль боя, и его можно переключать на ходу всего за 50 ходов. Есть также три проблемных арены с конкретной целью. Уровни разделены контрольными точками, есть секретные зоны и неограниченное количество жизней. Полная версия будет содержать одиннадцать уровней, новую базовую механику под названием режим фокусировки Бусидо, драконов, дополнительных врагов и около 100 ходов.

  • Кадры и скриншоты Onikira: Demon Killer
  • Кадры и скриншоты Onikira: Demon Killer
  • Кадры и скриншоты Onikira: Demon Killer
  • Кадры и скриншоты Onikira: Demon Killer
Если вы хотите скачать игру Onikira: Demon Killer через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Onikira - Demon Killer (1.730)
Пиратка (Scene)
Размер: 1.1 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (RELOADED)
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat