Постер Warriors All-Stars

Warriors All-Stars

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Warriors All-Stars - это кроссовер, где герои игры происходят из самой популярной серии, принадлежащей компании Tecmo Koei. Игрок приходит в фэнтези мир, который стоит перед призраком разрушения. Чтобы предотвратить опасность, принцесса совершает ритуал, который вызовет истинного героя из другого измерения. Однако что-то пошло не так, и мир посещает ряд героев, которые присоединяются к оппозиционным, голодным партиям. Воины All-Stars включают героев из разных серий, таких как воины династии, воины-самурая, ниндзя-гайден и мертвые или живые. Название следует по стопам других игр в франшизе Musou - геймплей состоит из изучения открытых мест и победы над многочисленными противниками. Протагонисты различаются по количеству атак, и каждый персонаж имеет уникальную специальную атаку, которая часто может быть игровым чейнджером. Название использует удивительные визуальные эффекты и гладкую анимацию, которая особенно впечатляет, учитывая тот факт, что битвы часто включают в себя сотни единиц.

 

Warriors All-Stars берет игрока в фантастический мир, в котором мир и порядок охраняются таинственной энергией, называемой «весной». Однако идиллия подходит к концу, так как вместе со смертью короля сила начинает умирать, что приносит призрак обреченности. Тем не менее, еще не все потеряно - королева пытается спасти мир, передав древнюю легенду вместе со своей дочерью. Согласно указаниям ее матери, принцессе нужно исполнить вековой ритуал, благодаря которому настоящий герой из другого измерения посетит мир, вернет порядок и возведет законного правителя. Однако что-то идет не так, и мир посещают многочисленные герои, которые разбросаны по всему миру и борются за оппозиционные и голодные партии.

 

В Warriors All-Stars, выпущенных на ПК / Windows, вы берете под контроль несколько главных героев. Игра включает в себя: Санда Юкимура из серии «Самурайские воины», Чжао Юнь из франшизы «Династии воинов», «Ока» Тукидена, Софи и Плахта, представляющие Ателье Софи: «Алхимик таинственной книги», «Касуми из мертвых» или «Живой», Миллена из серии «Обман», «Хаджиме» Арима из Харуканару Токи не Дака де, и Руй Хаябуса из чрезвычайно популярной серии Ниндзя Гайден. Каждый герой обладает уникальной личностью, которую можно заметить во время диалогов между событиями сюжета.


Название следует по стопам других игр в франшизе Musou - геймплей состоит в изучении открытых мест и победе над множеством противников. Борьба происходит в режиме реального времени, а ключом к успеху является использование широкого спектра атак и комбинаций атак - у каждого персонажа разные. Более того, у всех героев есть индивидуальные атаки, которые часто могут изменить ситуацию на поле битвы. В мире представлены разнообразные земли, вдохновленные местами из серии Tecmo Koei. Во время игры вы посещаете, например. Забытый питомник, известный из Ателье Софи: Алхимик таинственной книги и временная аномалия эпохи благодати, доступная в Тукидене: Кивами.

  • Кадры и скриншоты Warriors All-Stars
  • Кадры и скриншоты Warriors All-Stars
  • Кадры и скриншоты Warriors All-Stars
  • Кадры и скриншоты Warriors All-Stars
Если вы хотите скачать игру Warriors All-Stars через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/JAP]Warriors All-Stars (1.0.0.1)
Пиратка (Scene)
Размер: 17.46 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: ENG/JAP
  • Озвучка: JAP

Установка
Смонтировать образ
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Устанавливаем содержимое папки Update.
Копируем содержимое папки CODEX в папку с игрой, соглашаемся на замену файлов.
Играем

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 28 февраля 2020 12:33
    судя по скринам и видео геймплея интересная игра , жаль системных требований нет , скачаем посмотрим

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat