Постер Code of Princess EX

Code of Princess EX

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Code of Princess EX - это обновленная и расширенная версия экшн-игры под названием Code of Princess с ролевыми функциями, которая дебютировала в 2012 году на Nintendo 3DS и четыре года спустя была выпущена на ПК. Новая версия была разработана для Nintendo Switch и ПК студией Saizensen, создателями оригинальной игры. За производственным процессом наблюдала Кину Нисимура - популярная художница, которая создавала дизайн персонажей для таких игр, как Capcom vs. SNK и Street Fighter III.


Code of Princess EX переносит игроков в фантастический мир, в котором люди живут в гармонии с монстрами. Когда последняя фракция решает совершить переворот, король вынужден отдать легендарный меч под названием ДеЛукскалибур ее дочери, принцессе Соланж из Делуксии. С этим мечом девушка должна восстановить старый порядок в царстве, охваченном войной. К счастью, она не одна - во время путешествия она встречает товарищей, которые помогут ей в выполнении задачи. Стоит отметить, что история нелинейна, и выбор, сделанный игроками, может повлиять на окончание игры.


Действие в Code of Princess EX представлено со стороны. Во время игры игроки могут взять на себя роль более пятидесяти игровых персонажей и использовать их, чтобы путешествовать по разнообразным локациям и сражаться с встреченными врагами. Графика игры создана в технике 2.5D. Это означает, что, хотя игроки движутся в двух измерениях, можно переключаться между разными самолетами как во время исследования, так и в бою.


Сражения происходят в реальном времени, а система основана на комбо. Во время боев игроки могут использовать различное оружие и особые навыки, полученные во время игры. Во время игры игроки также получают очки опыта, которые можно потратить на развитие параметров персонажей с целью повышения их боевого потенциала. Стоит отметить, что в новой версии улучшен искусственный интеллект и сбалансирован игровой процесс.


Сюжетный режим - это основа Code of Princess EX. В игре также есть модули Free Play и Bonus Qests. Игра позволяет игрокам играть вместе или друг против друга через Интернет или локальную игру.


Как уже упоминалось ранее, графика Code of Princess EX была сделана с использованием техники 2.5D. Игра выполнена в мультяшном стиле. В новой версии немного обновлена графика и повышено разрешение.

  • Кадры и скриншоты Code of Princess EX
  • Кадры и скриншоты Code of Princess EX
  • Кадры и скриншоты Code of Princess EX
  • Кадры и скриншоты Code of Princess EX
Если вы хотите скачать игру Code of Princess EX через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Code of Princess EX
Пиратка
Размер: 2.5 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (Chronos)
  • Интерфейс: ENG
[ENG]Code of Princess EX
Пиратка (Portable)
Размер: 2.14 GB
  • Тип издания: Пиратка (Portable)
  • Таблетка: Вшито (ALI213)
  • Версия игры: 1.0
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat