Black Witchcraft Poster

Black Witchcraft

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Перед вами оригинальный beat ‘em up который вы можете скачать Black Witchcraft через торрент, игра разработана корейской студией QuattroGear. Игроки берут на себя роль Лигеи, ведьмы, которая отправляется на поиски своей пропавшей сестры. Поиск ведет ее в Ашер, город, зараженный адскими зверями. Чтобы узнать больше о местонахождении ее сестры, Лигеи приходится сталкиваться с ордами опасных демонов. Черное колдовство видно с боковой стороны. Геймплей включает в себя разведку, платформу, предотвращение ловушек, а также борьбу. Героиня имеет доступ к мощным заклинаниям и двум призракам - Уильяму Уилсону и Плутону, которые могут превращаться в оружие. Графика - один из основных моментов игры, с характерным готическим дизайном среды и персональными моделями, построенными из сотен небольших анимированных частей.


Геймплей похож на тот, который встречается в Шанке. В результате название классифицируется в основном как аркадная игра, которая включает в себя платформу, а также сражение. Героиня может использовать разные магические силы, а также два призрака - Уильям Уилсон и Плутон. Эти двое - не просто простые призраки, а смертельные товарищи, способные превращаться в различные виды оружия.


Черное колдовство особенно характерно для его визуальных эффектов. Игра проходит в готических средах, в то время как сами персонажи делятся на многочисленные небольшие анимированные части, создавая правдоподобные и привлекательные анимации движения. Кроме того, игра работает в 60 кадров в секунду.

 

Если вы хотите скачать игру Black Witchcraft через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Black Witchcraft
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat