Постер Yakuza 4 Remastered

Yakuza 4 Remastered

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Yakuza 4 Remastered - это обновленная версия четвертой части серии Yakuza, разработанной Sega, которую вы можете скачать через торрент. Действие Yakuza 4 Remastered начинается, когда член банды Уэно Сэйва умирает в вымышленном токийском районе Камурочо, контролируемом кланом Тодзё. Это событие становится началом борьбы за власть над преступным миром всего округа и важным элементом интриги, в которую вовлечены четыре героя игры. Помимо Кадзумы Кирю, известного по более ранним частям серии, во время игры мы также играем за владельца кредитной компании Sky Finance, некоего Шуна Акияма, заключенного, приговоренного к убийству по имени Тайга Сэдзима, и детектива Масаеши Танимура. Их истории, часто переплетенные, раскрываются в последующих главах повествования.


В Yakuza 4 Remastered за действием наблюдают из-за спины персонажа. Район Камурочо имеет открытую структуру, и по сравнению с Yakuza 3 разработчики расширили его, среди прочего, за счет системы каналов, подземной автостоянки и торгового центра, крыш зданий и Rojiura, области, расположенной в задней части район. Движущей силой игры снова являются не только сюжетные задания, но и ряд различных побочных действий. Среди последних можно отметить клубы с хостесс, где главный герой может флиртовать с одной из трех девушек, заказывать еду и напитки, внимательно отвечать на ее вопросы и, наконец, дарить ей различные подарки. Кроме того, более двадцати мини-игр, таких как караоке, боулинг, настольный теннис, бильярд, автоматы для игры в пачинко, гольф или даже покер, ждут своего часа. Разработчики также подготовили ряд побочных заданий, рассказывающих о судьбе случайных жителей Камурочо, и несколько испытаний для фанатов, в которых они могут проверить свои рефлексы в необычных тестах, обучить воинов в додзё или нанять и обучить новых хостесс в клубе.


Одним из важнейших элементов игрового процесса являются сражения с встретившимися противниками. У каждого персонажа есть уникальный стиль боя и свои сильные и слабые стороны. Акияма любит быстрые атаки ногами и провокацию противников, Саэдзима обладает величайшей силой и может поднимать тяжелые предметы и использовать эффектные броски, Танимура имеет оборонительный стиль, основанный на айкидо, а Кирю устраняет противников серией ударов по боксу и карате. У каждого воина есть свой финишер, который можно выполнить, заряжая специальную планку эффектными комбо. По мере продвижения главные герои получают очки опыта и повышают свой боевой потенциал, расширяя диапазон доступных приемов и навыков.


По сравнению с исходной версией четвертой части Yakuza, Yakuza 4 Remastered может похвастаться улучшенными визуальными эффектами; игра воспроизводится с частотой 60 кадров в секунду и в разрешении 1080p. Выдуманный район, где происходит действие, вдохновлен реальным Кабукичо.

  • Кадры и скриншоты Yakuza 4 Remastered
  • Кадры и скриншоты Yakuza 4 Remastered
  • Кадры и скриншоты Yakuza 4 Remastered
  • Кадры и скриншоты Yakuza 4 Remastered
Если вы хотите скачать игру Yakuza 4 Remastered через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Yakuza 4 Remastered
Пиратка
Размер: 29 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: JAP
[ENG/JAP][Антология] Yakuza
Лицензия (GOG)
Размер: 228.75 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG/JAP
  • Озвучка: JAP

Yakuza Kiwami [ENG / JPN] (2019) (1.011a)
Yakuza Kiwami 2 [ENG + 1 / JPN] (2019) (1.004a + 1 DLC)
Yakuza 3 Remastered [ENG + 3 / JPN] (2021) (1.005a)
Yakuza 4 Remastered [ENG + 3 / JPN] (2021) (1.003a)
Yakuza 5 Remastered [ENG + 3 / JPN] (2021) (1.006a)
Yakuza 0 [ENG / JPN] (2018) (1.015a)
Yakuza 6: The Song of Life [ENG + 2 / JPN] (2021) (1.009a + 1 DLC)
Yakuza: Like a Dragon [RUS + ENG + 9 / JPN + ENG] (2020) (1.009 + 5 DLC)

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat