Скачать торрент / Action / Beat-'Em-Up / Teenage Mutant Ninja Turtles: Danger of the Ooze
Постер Teenage Mutant Ninja Turtles: Danger of the Ooze

Teenage Mutant Ninja Turtles: Danger of the Ooze

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Teenage Mutant Ninja Turtles: Danger of the Ooze основан на телесериале Nickelodeon 2012 года. Игра отправляет четырех черепах-ниндзя, чтобы предотвратить попадание контейнера с супермутагеном в руки Шреддера и его дружков.


Игра, в которой используется трехмерная полигональная графика для двумерного бокового прокрутки, представляет собой комбинацию платформеров, основанных на исследованиях в стиле «Метроидвания», и beat'em up. Квест черепах проведет их через огромный взаимосвязанный мир, простирающийся от канализации до улиц Нью-Йорка, здания TCRI и даже Dimension X. В типичном для жанра стиле с самого начала доступна только небольшая часть мира. . Чтобы попасть в новые области, необходимо открыть или найти новые навыки или предметы.


На пути черепах стоят различные головорезы, начиная от ботов Foot Clan и дроидов Mouser до солдат Kraang. В любой момент можно переключаться между четырьмя черепахами. Все они используют свое фирменное оружие и немного отличаются по стилю боя и движениям. Основные движения - это простые атаки и блоки. Нанесение комбо ударов с последующим повторным нажатием на атаку заставляет оружие черепахи вращаться, а затем нажатие направления запускает «Удар панциря» - сверхмощный прием, который может отбросить щит врага, отбросить его, нанести дополнительный урон или увести черепаху за спину. враг. Победа над врагами дает очки опыта, которые позволяют улучшать атаки Shell Kicker. Если черепаха побеждена, она попадает в плен к противнику, и ее можно вернуть в игру, спасая оттуда, где он находится.


Новые способности можно получить, находя бонусы или встречаясь с такими союзниками, как Эйприл или Кейси, в сюжетных цепочках. Они включают в себя двойные прыжки и рывки, а также возможность бросать различные виды сюрикенов или дымовых шашек, что позволяет черепахам получать доступ к новым областям. Есть также улучшения здоровья в виде коробок для пиццы (для максимального максимального здоровья) или пиццы и кусочков (для пополнения).


Есть несколько битв с боссами против Рахзара, Бакстера Стокмана и, конечно же, Шредера. Актеры озвучки из сериала повторяют свои роли в игре.

  • Кадры и скриншоты Teenage Mutant Ninja Turtles: Danger of the Ooze
  • Кадры и скриншоты Teenage Mutant Ninja Turtles: Danger of the Ooze
  • Кадры и скриншоты Teenage Mutant Ninja Turtles: Danger of the Ooze
  • Кадры и скриншоты Teenage Mutant Ninja Turtles: Danger of the Ooze
Если вы хотите скачать игру Teenage Mutant Ninja Turtles: Danger of the Ooze через торрент бесплатно на PS3, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS3.
[ENG]Teenage.Mutant.Ninja.Turtles.Danger.of.the.Ooze.PS3-iMARS
Лицензия
Размер: 1.29 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat