Постер Akiba's Beat

Akiba's Beat

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Akiba's Beat - это ролевая игра, действие которой происходит на улицах токийского района Акихабара, который в течение нескольких лет был Меккой для различных гик фанатов, а также одержимых поклонников аниме, электроники и видеоигр. За разработку отвечает японская студия Acquire.


Главный герой Akiba's Beat - Асахи Тачибана, который ведет беззаботную жизнь типичного NEET, молодого человека, который не ищет работу, не учится и не тренируется по профессии. Асахи большую часть времени проводит взаперти в четырех стенах, тратя деньги родителей на различные гаджеты и развлечения. Однажды главный герой обнаруживает, что он в ловушке временной петли, словно взят из научно-фантастического романа. Он быстро узнает, что шесть человек также стали жертвами этого явления. Каждый решает объединить усилия, чтобы разгадать тайну своего странного недуга. В поисках ответов группа обнаруживает, что в разных местах Акихабары есть странные лабиринты, населенные монстрами, которые были созданы из фантазий людей, посещающих этот район.


Разработчики Akiba's Beat в значительной степени позаимствовали из серии Persona, а также других влиятельных ролевых игр, таких как Tales of series. Во время игры игроки свободно пересекают трехмерные улицы Акихабары, воссозданные с большим вниманием к деталям. Многие места были реконструированы в масштабе 1:1, а другие содержат уже существующие магазины и достопримечательности. Игроки ищут подземелья, которые нам предстоит преодолеть, чтобы помочь своему несчастному и нездоровому «творцу», которым управляют нездоровые фантазии. Каждый лабиринт тематически связан с определенным хобби или увлечением.


Аркадная боевая система игры основана на быстрых, легких и сильных атаках, которые выполняются с помощью комбинации кнопок. Во время боев на закрытых аренах мы управляем командой из четырех героев. У каждого персонажа есть свои особые способности, которые мы развиваем и приобретаем со временем. Особые навыки также можно получить благодаря картам, которые являются частью существующих в мире CCG.


Разработчики полагались на технологии, созданные для предыдущих частей цикла. Визуальные эффекты не впечатляют спецэффектами или уровнем трехмерных деталей, но благодаря своему стилю, похожему на комиксы, они должны найти преданных поклонников. В саундтреке мы услышим аутентичные звуки Токио, а также запоминающиеся песни в стиле j-pop и электронную танцевальную музыку.

  • Кадры и скриншоты Akiba's Beat
  • Кадры и скриншоты Akiba's Beat
  • Кадры и скриншоты Akiba's Beat
  • Кадры и скриншоты Akiba's Beat
  • Кадры и скриншоты Akiba's Beat
  • Кадры и скриншоты Akiba's Beat
  • Кадры и скриншоты Akiba's Beat
  • Кадры и скриншоты Akiba's Beat
Если вы хотите скачать игру Akiba's Beat через торрент бесплатно на PS4, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Akiba's Beat [EUR/ENG] (v1.00)
Лицензия
Размер: 8.07 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Версия игры: 1.00
  • Интерфейс: ENG/Multi

Код диска: CUSA07108
Регион: EUR
Минимальная версия прошивки: 2.70


Взлом возможен до прошивки 5.05 включительно.

1. Обновляемся до официальной 5.05 (если нужно)
- форматируем флешку в fat32/exFAT
- качаем http://psgames.by/5.05/PS4UPDATE.PUP
- скидываем на флешку в папку /PS4/UPDATE/
- запускаем консоль в безопасном режиме (удержанием кнопки включения ~5 сек)
- выбираем "обновление программного обеспечения", установка с usb, соглашаемся.

2. Взлом
- заходим в браузере по адресу http://psgames.by/5.05/hen/
- дожидаемся надписи "done"
- проделываем тоже самое после каждой перезагрузки консоли

3. Установка игр
- скачиваем .pkg
- скидываем в корень флешки/внешнего жесткого диска
- идем в меню консоли в Настройки -> Debug Settings -> Games -> Package Installer и устанавливаем скачанные .pkg

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat