Постер Samurai Gunn 2

Samurai Gunn 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Samurai Gunn 2 - это продолжение тепло принятой драки 2013 года, созданной независимой студией Teknopants. Игра отправляет нас в путешествие в город Ганн-Сити, жители которого борются с двумя основными проблемами. Мало того, что этот мегаполис слишком быстро разросся при правлении безумного императора, что привело к вспышке эпидемии, он также столкнулся с угрозой загадочных злых духов. Мы становимся на место титульного самурая, принцессы, голема или бездомной девушки и принимаем участие в событиях, которые навсегда изменят судьбу этого места.


В Samurai Gunn 2 действие показано сбоку. Геймплей вращается вокруг путешествий по локациям с использованием различных платформ и избегания ловушек, у нас также есть возможность сражаться в ужасных битвах с нашими врагами, используя меч и огнестрельное оружие.


Сами стычки в основном бросают вызов рефлексам игрока, поскольку и герой, и его противники могут быть убиты одним ударом.


В Samurai Gunn 2 вы можете играть в одиночном режиме или наслаждаться компанией до трех друзей. Название позволяет как для совместной игры в многопользовательском режиме в режиме приключений, так и для быстрых дуэлей в режиме противостояния.


Как и в случае с первой частью серии, Samurai Gunn 2 имеет двухмерную графику и простой пиксельный стиль, вдохновленный 8-битной эпохой.

  • Кадры и скриншоты Samurai Gunn 2
  • Кадры и скриншоты Samurai Gunn 2
  • Кадры и скриншоты Samurai Gunn 2
  • Кадры и скриншоты Samurai Gunn 2
Если вы хотите скачать игру Samurai Gunn 2 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Samurai Gunn 2
Ранний доступ
Размер: 370 MB
  • Тип издания: Ранний доступ
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 28 июля 2021 13:58
    хорошая игра мне понравилась

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat