Скачать торрент / Action / Beat-'Em-Up / Fist of the North Star: Ken's Rage
Постер Fist of the North Star: Ken's Rage

Fist of the North Star: Ken's Rage

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Hokuto Musou (JP, KO)

В ближайшем будущем мир разразится ядерной войной. Города превратились в руины, и остались лишь разрозненные очаги человечества. Безжалостные банды сражаются за контроль над драгоценной пищей и водой и охотятся на слабых, чтобы показать свою силу. Один человек ходит по пустошам, исправляя ошибки, уничтожая зло, борясь за справедливость и потерянную любовь. Его зовут Кенширо, наследник древнего искусства Хокуто Синкен - Божественного Кулака Полярной звезды.


Fist of the North Star - это игра в жанре экшн, основанная на культовой манге Буронсона и Тецуо Хара 1983 года, которая является частью многолетней франшизы Koei Warriors. Игрок управляет либо Кеном, либо одним из его многочисленных союзников и врагов в одном из нескольких игровых режимов.


Главная достопримечательность - это режим Legend Mode, который следует сюжету оригинальной манги. В отличие от большинства спин-оффов Dynasty Warriors, в этом режиме игрок выступает в роли воина-одиночки - иногда с одним или двумя союзниками, но часто в одиночку - против волн головорезов, сражающихся через пустоши и разрушенные города, чтобы в конце добраться до босса. В каждой главе есть семь миссий, которые включают в себя различные цели, такие как победа над группой врагов за отведенное время, достижение области до прибытия врагов или защита группы беззащитных жителей деревни. Каждая глава завершается битвой с боссом в конце, которого нужно уничтожить, используя один из характерных приемов персонажа.


Кроме того, есть также режим «Мечта», который представляет собой серию «а что, если?». рассказы для каждого персонажа. В миссиях Dream Mode используется более традиционный подход в стиле Dynasty Warriors, с большими открытыми картами, заполненными вражескими и союзными армиями, базами для захвата и изменением условий по ходу битвы. В Dream Mode, в отличие от Legend Mode, можно играть вдвоем вместе. Любая открытая миссия может быть воспроизведена с любым персонажем, хотя только завершение миссии с назначенным персонажем откроет следующую миссию. Завершение историй в режимах «Легенда» и «Сон» откроет доступ к новым персонажам, за которых можно будет играть.


По мере того, как игрок побеждает врагов и выполняет миссии, зарабатываются очки кармы. Если набрано достаточно очков кармы, они превращаются в очки навыков, которые можно использовать для покупки улучшений для этого персонажа. В системе обновлений используется «меридианная диаграмма», где многочисленные сферы выровнены в сетку. Начиная с центра, игрок может покупать только те улучшения, которые связаны с любым другим уже приобретенным улучшением. Обновления включают в себя простые улучшения силы и здоровья, специальные навыки и атрибуты, такие как атрибуты атаки и более быстрое накопление кармы, и даже дополнительные подписные движения - до восьми для каждого персонажа.

  • Кадры и скриншоты Fist of the North Star: Ken's Rage
  • Кадры и скриншоты Fist of the North Star: Ken's Rage
  • Кадры и скриншоты Fist of the North Star: Ken's Rage
  • Кадры и скриншоты Fist of the North Star: Ken's Rage
  • Кадры и скриншоты Fist of the North Star: Ken's Rage
  • Кадры и скриншоты Fist of the North Star: Ken's Rage
  • Кадры и скриншоты Fist of the North Star: Ken's Rage
  • Кадры и скриншоты Fist of the North Star: Ken's Rage
Если вы хотите скачать игру Fist of the North Star: Ken's Rage (Hokuto Musou (JP, KO)) через торрент бесплатно на Xbox 360, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Fist Of The North Star: Ken's Rage (2010) [PAL][NTSC-U][RUS]
Пиратка
Размер: 7.3 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS

Регион: PAL / NTSC-U
Прошивка: iXtreme 6-я волна (XGD2/8955)

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat