Скачать торрент / Action / Beat-'Em-Up / Arslan: The Warriors of Legend
Постер Arslan: The Warriors of Legend

Arslan: The Warriors of Legend

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Arslan: The Warriors of Legend - это экшен, основанный на серии фэнтези романов под названием «Arslan Senki», автором которых является Йошики Танака. Автор бестселлеров также известен многотомной научно-фантастической сагой «Легенда о Галактических Героях». В игре используется дизайн персонажей и сценарий, созданный для целей комической адаптации Арслана 2013 года. Манга также получила адаптацию сериала в 2015 году. В Arslan: The Warriors of Legend мы услышим актеров из аниме.


Сюжет игры разворачивается в вымышленном мире, вдохновленном персидской культурой и историей. Главный герой - молодой принц королевства Парс по имени Арслан. Герой вынужден бежать из своей родины, когда его отец становится жертвой схемы переворота и в результате погибает, а соседнее королевство берет под свой контроль Парс. Теперь Арслан и его верные сподвижники и союзники должны отправиться в путешествие, чтобы вернуть утраченный трон и освободить страну от захватчиков.


Игра использует проверенную формулу серии Dynasty Warriors. Поэтому игра представляет собой трехмерную hack'and'slash игру с простыми элементами стратегии, которая делает акцент на захватывающих действиях. Мы берем на себя роль выбранного персонажа из франшизы. У каждого из них есть уникальные специальные атаки и стиль боя. Вместе с нашими союзниками мы столкнемся с десятками врагов одновременно, проходя через обширные и открытые локации, которые разделены на сектора которые мы должны взять под контроль побеждая врагов в пределах их границ. Нам также придется бороться с могущественными боссами, которые вынуждают нас разработать более сложную стратегию, чтобы победить их.

  • Кадры и скриншоты Arslan: The Warriors of Legend
  • Кадры и скриншоты Arslan: The Warriors of Legend
  • Кадры и скриншоты Arslan: The Warriors of Legend
  • Кадры и скриншоты Arslan: The Warriors of Legend
Если вы хотите скачать игру Arslan: The Warriors of Legend через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/JAP]Arslan: The Warriors of Legend
Пиратка (Scene)
Размер: 10.23 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: ENG/JAP
  • Озвучка: JAP
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat