Постер Attack on Titan

Attack on Titan

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Attack on Titan: Wings of Freedom

Attack on Titan: Wings of Freedom - это экшн-игра от третьего лица, представляющая собой интерактивную адаптацию манги/аниме под названием Атака Титанов. Это работа опытной японской студии Omega Force со множеством разработанных слешеров (Dynasty Warriors, Samurai Warriors).


Как и оригинал, эта игра переносит нас в мрачный мир после апокалипсиса. Человечество отчаянно борется за выживание с гигантскими Титанами, защищая себя от них в городах, окруженных стенами высотой в несколько десятков метров. Атака на Титана: Крылья свободы - это адаптация событий, представленных в первом сезоне аниме «Атака титанов», в которой герои, известные зрителям, играют главные роли.


Как и положено экшен-игре, созданной специалистами глобальных слэшеров, Attack on Titan: Wings of Freedom фокусируется на борьбе с Титанами. Во время столкновений игрок проводит большую часть своего времени в воздухе (разработчик визуализировал специфику движения, используя инструментарий «Трехмерный маневр»), вращаясь вокруг гигантов и проводя одиночные, точно нацеленные атаки, целью которых является лишение противников, последовательных конечностей и, в конечном счете, сбить их с ног. В то же время нужно помнить, чтобы Титан не был раздавлен или пойман. Игрок может начать сражение в одиночку или в команде до четырех игроков (также в режиме кооператива), давая простые инструкции для компаньонов.


Во время перерывов между миссиями мы посещаем лагерь, где вступаем в беседы с независимыми героями (мы можем принимать побочные приказы от них), ремонтируем наше оружие и пополняем запасы газа, используемого в Трёхмерном Маневре. Также есть возможность улучшить свой инвентарь для ресурсов, приобретенных на Титанах, и развить навыки вашего персонажа.

  • Кадры и скриншоты Attack on Titan
  • Кадры и скриншоты Attack on Titan
  • Кадры и скриншоты Attack on Titan
  • Кадры и скриншоты Attack on Titan
Если вы хотите скачать игру Attack on Titan (Attack on Titan: Wings of Freedom) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Attack on Titan / A.O.T. Wings of Freedom
RePack (R.G. Freedom)
Размер: 5.63 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Freedom)
  • Таблетка: Вшито (ALI213)
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: JAP
[ENG/Multi]Attack on Titan: Wings of Freedom (+ 4 DLC)
RePack
Размер: 6.87 GB
  • Тип издания: RePack
  • Интерфейс: ENG/Multi

4 DLC:
Attack on titan - Mikasa Costume - Summer Festival
Attack on Titan - Clean-up Eren & Levi costume
Attack on Titan - Costume Set - Summer Festival
Attack on Titan - Weapon - Summer Festival

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Sasha4712(гость)
    23 августа 2021 00:31
    Как же я твою мать ебал... Я лишь проебал дохуище времени а этот репак кривой не откр игра

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat