Скачать торрент / Action / Beat-'Em-Up / The Ninja Saviors: Return of the Warriors
Постер The Ninja Saviors: Return of the Warriors

The Ninja Saviors: Return of the Warriors

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

The Ninja Warriors: Once Again

The Ninja Saviors: Return of the Warriors - это обновленная версия beat 'em up игры 1987 года The Ninja Warriors: Again. Игра была разработана студией Natsume и выпущена Taito.


The Ninja Saviors: Return of the Warriors отправляет игроков в путешествие по миру, которым правит тиран по имени Banglar. Движение сопротивления против него создало андроидов, чтобы дать им преимущество перед диктаторскими силами. Когда повстанцы стали жертвами массированной атаки, у них не было выбора, кроме как отправлять на бой боевые машины, которые еще не были проверены.


Перед игрой The Ninja Saviors: Return of the Warriors игроки выбирают одного из андроидов, различающихся по внешнему виду, боевым навыкам и вооружению. В то время как ниндзя сражается с нунчаками, Камайтачи используют кусаригаму (специальный серп на цепи), а Куноичи использует ножи и мечи. Трех оригинальных героев дополняют два новых героя, Якша и Райден.


Игроки наблюдают за происходящим с боковой точки зрения, когда они проходят линейные уровни и сражаются с полчищами врагов, в конце каждого этапа есть мощный босс. Сражения динамичны, и во время них игрокам приходится выполнять быстрые уклонения, проводить мгновенные контратаки и эффективно блокировать удары врага. Кроме того, андроиды могут использовать элементы окружающей среды, такие как мотоциклы, и бросать их в врагов. Кроме того, в ходе борьбы игроки заряжают силовую панель, после чего они могут выполнить специальную атаку, нанося урон всем противникам, видимым на экране.

  • Кадры и скриншоты The Ninja Saviors: Return of the Warriors
  • Кадры и скриншоты The Ninja Saviors: Return of the Warriors
  • Кадры и скриншоты The Ninja Saviors: Return of the Warriors
  • Кадры и скриншоты The Ninja Saviors: Return of the Warriors
Если вы хотите скачать игру The Ninja Saviors: Return of the Warriors (The Ninja Warriors: Once Again) через торрент бесплатно на PS4, выберите подходящий вариант из списка ниже.
The Ninja Saviors: Return of the Warriors
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat