Скачать торрент / Action / Beat-'Em-Up / Kung Fu Panda: Showdown of Legendary Legends
Постер Kung Fu Panda: Showdown of Legendary Legends

Kung Fu Panda: Showdown of Legendary Legends

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Kung Fu Panda: Showdown of Legendary Legends - это 3D-драка во вселенной Kung Fu Panda, известная по серии популярных фильмов и сериалов. Сюжет включает в себя эпический турнир Legendary Legends с участием 20 выдающихся воинов вселенной Kung Fu Panda. Скачав игру через торрент игроки могут играть за героев, изображенных в фильмах и в сериале «Кунг-фу панда», включая таких популярных персонажей, как По, Тигрица, Обезьяна, Тай Лунг и Мастер Шифу. Кроме того, в игре есть четыре скрытых персонажа из фильма «Кунг-фу панда 3», которых необходимо разблокировать.


Механика игрового процесса напоминает серию Super Smash Bros, доступную для консолей Nintendo. В игре представлены бои, переплетенные с многочисленными заставками и приправленные некоторыми элементами аркады. Бои проходят на разных аренах, разделенных на три группы. Первая группа включает в себя традиционные этапы, на которых игроки должны следить за тем, чтобы противник не оттолкнул их от края арены. Вторая группа включает в себя специальные движущиеся этапы, где игроки сражаются на постоянно движущихся платформах. Наконец, третья группа - движущиеся арены, которые заполнены дополнительными препятствиями, например, пушками, которые могут выбить игроков из карты.


Как и в обычных драках, каждый из 24 воинов обладает уникальным стилем боя и техникой. Помимо большого количества ходов, таких как прыжки, атаки и удары ногами, у игроков есть еще две вещи: специальные атаки и уникальная атака персонажа (так называемая Awesome Attack). Другая функция включает в себя сбор специальных предметов для вызова компаньонов, которые могут использовать свои специальные атаки, чтобы помочь игроку победить своего соперника.


Игра предлагает несколько разных режимов игры для одного и более игроков. При игре в одиночном режиме игроки могут тренировать и оттачивать свои навыки в классических поединках 1 на 1 или принять участие в турнире Legendary Legends. При игре с другими игроками можно получить доступ к таким режимам, как Versus, Team Play и Tag Team. Игроки могут сражаться через локальную сеть или онлайн, игра поддерживает кроссплатформенный геймплей с единственным исключением платформы 3DS.


Среди всех консолей, поддерживаемых игрой, лучшие визуальные эффекты предлагаются в версиях для ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Тем не менее графика на любой консоли яркая и красочная. Кроме того, в игре отличные звуковые эффекты и много юмора - что само собой отличительная черта серии.

  • Кадры и скриншоты Kung Fu Panda: Showdown of Legendary Legends
  • Кадры и скриншоты Kung Fu Panda: Showdown of Legendary Legends
  • Кадры и скриншоты Kung Fu Panda: Showdown of Legendary Legends
  • Кадры и скриншоты Kung Fu Panda: Showdown of Legendary Legends
Если вы хотите скачать игру Kung Fu Panda: Showdown of Legendary Legends через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Kung Fu Panda Showdown of Legendary Legends
Пиратка
Размер: 3.97 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat